Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Kinder Cup. Продолжение"

Официальные результаты регаты "Kinder Cup. Продолжение"

 

23.08.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

Класс: эМ-Ка

Итоговые результаты

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 11 Тимохин Антон
Стимошенко Виталий
Васильев Илья
Стимошенко Никита
Маянцев Владимир




КМС
1 4 2 7,0 СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
2 RUS 8 Гунбина Марина
Шавров Федор
Михненко Наталья
Крутских Владимир



МСМК
5 2 1 8,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
3 RUS 3 Бяширов Рустам
Ищенко Максим
Андреев Семен
Новиков Андрей



МС
3 3 5 11,0  
4 RUS 1 Горячев Вячеслав
Долбилов Евгений
Мизюльченков Егор
Кирилюк Павел



КМС
2 7 4 13,0  
5 RUS 39 Неронов Станислав
Устюгов Никита
Сысцов Ефим
Марук Александр



МС
6 5 3 14,0 СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
6 RUS 6 Михненко Ольга
Лупинский Назар
Чекменева Мария
Афанасьев Павел



МС
8 1 8 17,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
7 RUS 14 Бяширов Эрик
Третьяков Савва
Чижова Александра
Кирилюк Алиса



МС
4 8 7 19,0  
8 RUS 4 Береза Екатерина
Нестерова Александра
Монахов Валентин

7 6 6 19,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС

I полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 3 Бяширов Рустам
Ищенко Максим
Андреев Семен
Маянцев Владимир



КМС
1 1 2 4,0  
2 RUS 14 Бяширов Эрик
Третьяков Савва
Чижова Александра
Крутских Владимир



МСМК
3 4 1 8,0  
3 RUS 42 Тимохин Антон
Стимошенко Виталий
Васильев Илья
Стимошенко Никита
Кирилюк Павел




КМС
5 2 3 10,0 СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
4 RUS 11 Береза Екатерина
Нестерова Александра
Марук Александр


МС
2 6 6 14,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
5 RUS 4 Шаповал Павел
Яковлев Сергей
Марчук Дарья
Новиков Андрей



МС
8 3 4 15,0 СЦ Авангард - Юность Москвы
СЦ Авангард - Юность Москвы
СЦ Авангард - Юность Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 RUS 1 Ликсанов Иван
Годлевский Михаил
Боброва Ольга
Афанасьев Павел



МС
4 5 7 16,0  
7 RUS 39 Гранкин Роман
Тимофеев Руслан
Архипов Андрей
Монахов В


6 ocs 5 20,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
8 RUS 8 Сергеева Александра
Никитина Арина
Гаврилова Александра
Кирилюк Алиса
I
2
I
МС
7 7 8 22,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот

II полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 14 Михненко Ольга
Лупинский Назар
Чекменева Мария
Кирилюк Алиса



МС
1 1 1 3,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
2 RUS 4 Гунбина Марина
Шавров Федор
Михненко Наталья
Маянцев Владимир



КМС
2 5 2 9,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
3 RUS 42 Неронов Станислав
Устюгов Никита
Сысцов Ефим
Новиков Андрей



МС
3 3 4 10,0 СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
4 RUS 39 Горячев Вячеслав
Долбилов Евгений
Мизюльченков Егор
Афанасьев Павел



МС
5 2 5 12,0  
5 RUS 11 Захарова Елена
Кириллов Кирилл
Глубоковских Анатолий
Марук Александр



МС
7 4 3 14,0 СЦ Авангард - Юность Москвы
СЦ Авангард - Юность Москвы
СЦ Авангард - Юность Москвы
6 RUS 3 Костров Валентин
Иванов Виктор
Лукьянов Иван
Крутских Владимир



МСМК
4 6 6 16,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
7 RUS 8 Шур Тимофей
Дружинин Иван
Железкова Севастиана
Панферова Евгения
Ларцева Татьяна

б/р

б/р
МСМК
6 7 7 20,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100