Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты Kinder Cup

Официальные результаты регаты Kinder Cup

 

22.07.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

Класс: эМ-Ка

Итоговые результаты

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 Очки Команда
1 RUS 11 Михненко Ольга
Лупинский Назар
Михненко Наталья
Чекменева Мария
Новиков Андрей




МС
1 3 4,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
2 RUS 39 Бяширов Эрик
Скоропышный Серафим
Евстигнеев Максим
Маянцев Владимир
-
-
-
КМС
2 2 4,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
3 RUS 42 Пирогова Алеся
Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
Кирилюк Павел
II
II

КМС
5 1 6,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
4 RUS 6 Бяширов Рустам
Ищенко Максим
Скоропышная Антонина
Полянин Тимофей
Крутских Владимир
-
-
-
-
МСМК
3 5 8,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
5 RUS 31 Долбилов Евгений
Мизюльченков Егор
Колясенко Кирилл
Пузанов Игорь
-
-
-
МС
4 4 8,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 RUS 1 Гридин Александр
Маркин Андрей
Носкова Дарья
Терешкин Дмитрий
I


МСМК
8 6 14,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
7 RUS 44 Соломин Михаил
Королева Анастасия
Колесов Егор
Кирилюк Алиса



МС
6 8 14,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
8 RUS 4 Шойхет Ольга
Береза Екатерина
Нестерова Александра
Кудрицкий Анатолий



МС
7 7 14,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС

I полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 6 Бяширов Рустам
Ищенко Максим
Скоропышная Антонина
Полянин Тимофей
Терешкин Дмитрий
-
-
-
-
МСМК
2 2 2 6,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
2 RUS 4 Долбилов Евгений
Мизюльченков Егор
Читова Александра
Колясенко Кирилл
Новиков Андрей
-
-
-
-
МС
5 1 3 9,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
3 RUS 31 Михненко Ольга
Лупинский Назар
Михненко Наталья
Чекменева Мария
Крутских Владимир




МСМК
1 4 4 9,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
4 RUS 39 Шойхет Ольга
Береза Екатерина
Нестерова Александра
Кирилюк Алиса



МС
7 3 1 11,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
5 RUS 1 Ушков Никита
Ушков Михаил
Крутских Даниил
Пузанов Игорь
II
II
II
МС
3 7 5 15,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 RUS 11 Новикова Зоя
Некрасова Алена
Малафеев Иван
Кирилюк Павел
III
III
III
КМС
4 6 6 16,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
7 RUS 42 Логачев Кирилл
Иванов Виктор
Лукьянов Иван
Гаврилова Александра
Кудрицкий Анатолий




МС
6 8 7 21,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
8 RUS 44 Устюгов Никита
Стимошенко Виталий
Дронов Дмитрий
Сысцов Ефим
Маянцев Владимир




КМС
DSQ 5 OCS 23,0 СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный
СШ "Парус" г. Долгопрудный

II полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 31 Пирогова Алеся
Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
Крутских Владимир
II
II

МСМК
1 1 1 3,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
ПИРогово
2 RUS 44 Соломин Михаил
Королева Анастасия
Колесов Егор
Маянцев Владимир



КМС
5 2 5 12,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
3 RUS 4 Бяширов Эрик
Скоропышный Серафим
Евстигнеев Максим
Новиков Андрей
-
-
-
МС
4 4 4 12,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
4 RUS 6 Гридин Александр
Маркин Андрей
Носкова Дарья
Терешкин Дмитрий
I


МСМК
6 5 2 13,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
5 RUS 11 Медведев Андрей
Глушенков Иван
Тимофеев Руслан
Кирилюк Павел

б/р

КМС
3 3 7 13,0 ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
ЦСК ВМФ, ВФПС
6 RUS 9 Гущин-Кузнецов Юрий
Пешков Сергей
Востоков Денис
Нейман Александр

МС

2 8 6 16,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
7 RUS 39 Абрамов Егор
Пахомова Ксения
Козлов Иван
Кирилюк Алиса



МС
7 6 3 16,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
8 RUS 42 Костров Валентин
Савельев Михаил
Сергеева Александра
Кудрицкий Анатолий



МС
9 7 9 25,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
9 RUS 1 Горячев Вячеслав
Андреев Семен
Певцов Марк
Пузанов Игорь
-
-
-
МС
8 9 8 25,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100