Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты II-й Московской архитектурной регаты

Официальные результаты II-й Московской архитектурной регаты

 

17.06.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

 

Класс: эМ-Ка 

Финал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 69 Мульская Инна
Андреев Павел
Маянцев Владимир
б/р
б/р
МС
2 2 2 6,0 Гранитогрес
2 RUS 11 Новиков Андрей
Смирнов Илья
Иванов Денис
Кириллов Иван
МС
б/р
б/р
б/р
1 3 5 9,0 Atlas Concorde
3 RUS 14 Крутских Владимир
Рустамов Армен
Гребенщиков Никита
Григорьев Иван
МСМК
б/р
б/р
б/р
3 4 ZFP 13,0 IRIS FMG
4 RUS 51 Екимов Александр
Королева Ольга
Гончарова Василиса
Степанова Анна
б/р
б/р
б/р
МС
4 1 ZFP 17,0 Частный дизайнер
Частный дизайнер
5 RUS 34 Ильевский Александр
Ильевский Андрей
Баратов Дмитрий
Шувалова Виктория
б/р
б/р
б/р
МС
8 5 6 19,0 Арксим
Арксим
Арксим
6 RUS 18 Муравьева Ольга
Медведева Кристина
Корпусова Евгения
Пузанов Игорь
б/р
б/р
б/р
МС
13 6 1 20,0 Casalgrande Padana
7 RUS 6 Садовская Ирина
Нечкина Татьяна
Звягина Марьяна
Кирилюк Павел
б/р
б/р
б/р
КМС
6 8 ZFP 25,0 Зеленый проект
8 RUS 7 Рудковский Олег
Рудковский Евгений
Грамыко Екатерина
Терешкин Дмитрий
б/р
б/р
б/р
МСМК
9 14
4 27,0  
9 RUS 80 Акаемова Надежда
Лопатин Денис
Улановская Ксения
Марук Александр
б/р
б/р
б/р
МС
11 7
10 28,0 Serenissima Cir
10 RUS 19 Емельянова Екатерина
Егорова Екатерина
Бондарчук Андрей
Ларионов Егор
б/р
б/р
б/р
МС
5 13 14
32,0 Нограф
Нограф
Нограф
11 RUS 3 Катуркина Ирина
Калоева Фатима
Абрамов Константин
Терпигорев Егор
б/р
б/р
б/р
КМС
15 10 7
32,0 Piemme Valentino
12 RUS 1 Осадчий Андрей
Алферова Алла
Морозов Александр
Кудрицкий Анатолий
б/р
б/р
б/р
б/р
12 9 12 33,0  
13 RUS 4 Милосердная Галина
Иванкин Илья
Огурцова Светлана
Марков Артем
б/р
б/р
б/р
МС
7 12 17 36,0 Casalgrande Padana 2
14 RUS 39 Борисов Юлий
Маттана Лоренсо
Коваленко Анна
Захрямина Лиля
б/р
б/р
б/р
МС
16 11 11 38,0 UNK Project
UNK Project
UNK Project
15 RUS 36 Гинсбург Алексей
Шилова Наталья
Долинин Александр
Захаров Петр
б/р
б/р
б/р
МСМК
10 16 13 39,0 Гинзбург Архитекс
Гинзбург Архитекс
ООО Архпроект
16 RUS 20 Степанов Андрей
Кашуба Валерий
Кузнецов Григорий
МС
б/р
б/р
14 15 15 44,0 -
Kashuba-Design
Kashuba-Design
17 RUS 42 Босич Ненад
Любоевич Милан
Устюжанин Денис
Хрюкина Елена
б/р
б/р
б/р
17 17 16 50,0  

I-й полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 14 Крутских Владимир
Рустамов Армен
Гребенщиков Никита
Григорьев Иван
МСМК
б/р
б/р
б/р
5 1
 
1 7,0 IRIS FMG
2 RUS 34 Ильевский Александр
Ильевский Андрей
Баратов Дмитрий
Шувалова Виктория
б/р
б/р
б/р
МС
3 4 4 11,0 Арксим
Арксим
Арксим
3 RUS 51 Екимов Александр
Королева Ольга
Гончарова Василиса
Степанова Анна
б/р
б/р
б/р
МС
6 2 9 17,0 Частный дизайнер
Частный дизайнер
4 RUS 11 Борисов Юлий
Маттана Лоренсо
Коваленко Анна
Новиков Андрей
б/р
б/р
б/р
МС
13 3 3 19,0 Atlas Concorde
5 RUS 80 Акаемова Надежда
Лопатин Денис
Улановская Ксения
Марук Александр
б/р
б/р
б/р
МС
2 13 7 22,0 Serenissima Cir
6 RUS 18 Гинзбург Алексей
Шилова Наталья
Долинин Александр
Пузанов Игорь
б/р
б/р
б/р
МС
1 11 11 23,0 Casalgrande Padana
7 RUS 3 Катуркина Ирина
Калоева Фатима
Абрамов Константин
Терпигорев Егор
б/р
б/р
б/р
КМС
9 14 2 25,0 Piemme Valentino
8 RUS 7 Осадчий Андрей
Алферова Алла
Морозов Александр
Терешкин Дмитрий
б/р
б/р
б/р
МСМК
14 10 5 29,0  
9 RUS 19 Емельянова Екатерина
Егорова Екатерина
Бондарчук Андрей
Ларионов Егор
б/р
б/р
б/р
МС
12 5 12 29,0 Нограф
Нограф
Нограф
10 RUS 20 Гладкий Кирилл
Медведева Наталья
Капустина Ксения
Степанов Андрей
б/р
б/р
б/р
МС
4 9 DSQ 31,0  
11 RUS 36 Коньков Сергей
Захарова Лика
Ашихмин Дмитрий
Захаров Петр
б/р
б/р
б/р
МСМК
7 6 DNF 31,0  
12 RUS 1 Казакова Светлана
Леонидова Анастасия
Плуталов Александр
Кудрицкий Анатолий
б/р
б/р
б/р
КМС
15 7 10 32,0 АБ Шаболовка
-
АБ Шаболовка
13 RUS 42 Гришкина Полина
Новотилов Юлия
Кадлубинский Павел
Хрюкина Елена
б/р
б/р
б/р
10 17 6 33,0 ГБАР
ГБАР
14 RUS 69 Кондрашов Алексей
Дворянкина Светлана
Ситникова Неля
Маянцев Владимир
б/р
б/р
б/р
МС
8 12 13 33,0 Гранитогрес
15 RUS 4 Дикушин Николай
Карамова Альбина
Овчаров Арсений
Марков Артем
б/р
б/р
б/р
МС
11 8 15 34,0 Casalgrande Padana 2
16 RUS 6 Баев Антон
Мовшович Антонина
Краузе Александр
Кирилюк Павел
б/р
б/р
б/р
КМС
16 15 8 39,0 Зеленый проект
17 RUS 39 Горяинов Алексей
Пичугин Иван
Мельникова Надежда
Захрямина Лиля
б/р
б/р
б/р
МС
17 16 14 47,0 АрхГруп
АрхГруп

II-й полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 69-2 Мульская Инна
Андреев Павел
Маянцев Владимир
б/р
б/р
МС
3 6 2 11,0 Гранитогрес
2 RUS 11-2 Новиков Андрей
Смирнов Илья
Иванов Денис
Кириллов Иван
МС
б/р
б/р
б/р
2 2 10 14,0 Atlas Concorde
3 RUS 14-2 Босич Ненад
Любоевич Милан
Устюжанин Денис
Крутских Владимир
б/р
б/р
б/р
МСМК
4 9 3 16,0 IRIS FMG
4 RUS 18-2 Муравьева Ольга
Медведева Кристина
Корпусова Евгения
Пузанов Игорь
б/р
б/р
б/р
МС
5 1
 
11
 
17,0 Casalgrande Padana
5 RUS 34-2 Ладыгин Антон
Ладыгина Ольга
Писманик Дмитрий
Шувалова Виктория
б/р
б/р
б/р
МС
8 3 7 18,0 АМ Тотана Кузембаева
АМ Тотана Кузембаева
АМ Тотана Кузембаева
6 RUS 7-2 Рудковский Олег
Рудковский Евгений
Грамыко Екатерина
Терешкин Дмитрий
б/р
б/р
б/р
МСМК
9 10 4
 
23,0  
7 RUS 6-2 Садовская Ирина
Нечкина Татьяна
Звягина Марьяна
Кирилюк Павел
б/р
б/р
б/р
КМС
7 7 13 27,0 Зеленый проект
8 RUS 4-2 Милосердная Галина
Иванкин Илья
Огурцова Светлана
Марков Артем
б/р
б/р
б/р
МС
11 4 14 29,0 Casalgrande Padana 2
9 RUS 80-2 Талалаев Сергей
Дерин Ксения
Алексинская Анастасия
Марук Александр
б/р
б/р
б/р
МС
10 DSQ 1 29,0  Serenissima Cir
10 RUS 51-2 Марков Максим
Кашуба Валерий
Кузнецов Григорий
Степанова Анна
б/р
б/р
б/р
МС
6 OCS 6 30,0  
11 RUS 19-2 Млинарич Александр
Дутикова Анастасия
Севриков Роман
Ларионов Егор
б/р
б/р
б/р
МС
1 OCS 12 31,0  
12 RUS 39-2 Нестерова Вера
Ранья Надежда
Иньшанов Юрий
Захрямина Лиля
б/р
б/р
б/р
МС
16 11 5 32,0 Частный дизайнер
Частный дизайнер
Мама - дизайн
13 RUS 1-2 Плоткин Владимир
Козин Станислав
Ныров Азамат
Кудрицкий Анатолий
б/р
б/р
б/р
КМС
15 12 9 36,0  
14 RUS 20-2 Сабитов Есберген
Ивянская Анна
Савельев Антон
Степанов Андрей
б/р
б/р
б/р
МС
14 8 15 37,0 АМ Тотана Кузембаева
АБ 11
АМ Тотана Кузембаева
15 RUS 3-2 Коблов Евгений
Решетник Анна
Вязьминова Екатерина
Терпигорев Егор
б/р
б/р
б/р
КМС
DSQ 5 16 39,0 Piemme Valentino
16 RUS 42-2 Романенко Иван
Грознова Ирина
Степанова Мария
Хрюкина Елена
б/р
б/р
б/р
zfp
19,0
13
13,0
8
8,0
40,0  
17 RUS 36-2 Таранов Станислав
Шубодерова Александра
Морозова Любовь
Захаров Петр
б/р
б/р
б/р
МСМК
13
13,0
14
14,0
dnf
35,0
62,0  

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2020
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100