Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Кадет ПИРогово"

Официальные результаты регаты "Кадет ПИРогово"

 

26-29.06.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

 

Класс: эМ-Ка 

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Команда
1 RUS 69 Долбилов Евгений
Мизюльченков Егор
Маянцев Владимир


КМС
2 1 1 1 5,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
ДЮСШ по парусному спорту
2 RUS 6 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим
Крутских Владимир


МСМК
1 3 2 2
8,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
ПИРогово
3 RUS 44 Бяширов Эрик
Ищенко Максим
Новиков Андрей


МС
3 2 6
4
15,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
ПИРогово
4 RUS 42 Игнатов Данила
Гунбина Марина
Бессонова Екатерина


МС
5 4 5 3 17,0  
5 RUS 39 Макаров Денис
Белобров Александр
Терпигорев Егор


МС
4 6 3 7
20,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 RUS 14 Маслов Николай
Попов Алексей
Кудрицкий Анатолий
II
III
МС
6 5 8 9 28,0 СДЮШОР ВВС
СДЮШОР ВВС
ПИРогово
7 RUS 4 Михненко Ольга
Чекменева Мария
Шувалова Ольга


МС
7 8 7 6 28,0  
8 RUS 3 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
Захрямина Лилия


МС
DSQ 7 4 8 30,0  
9 1 Дробышевская Юлия
Кострикина Ева
Хрюкина Елена


МС
DNF 9 9 5 34,0  
10 RUS 38 Горячев Вячеслав
Скоропышная Антонина
Марков Артем


МС
8 DNF DNS DNS 41,0  

Класс: Кадет

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Команда
1 RUS 9585 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим

2 (7) 1 4 3 7 17,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
2 RUS 9540 Дробышевская Юлия
Кострикина Ева

б/р
1 2 7 3 4 (DNF) 17,0 СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
3 RUS 9009 Маслов Николай
Попов Алексей
II
III
(9) 3 2 5
 
7 8 25,0 СДЮСШОР водных видов спорта
СДЮСШОР водных видов спорта
4 RUS 9342 Игнатов Даниил
Парфенов Андрей

15 ZPF (DNF) 1 1 3 26,0 СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
5 RUS 9796 Михненко Ольга
Чекменева Мария

5 10 6
 
2 5 (DNF) 28,0 ПИРогово
ПИРогово
6 RUS 31 Макаров Денис
Белобров Александр

3 (ZFP)
 
5 12 13 1 34,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
7 RUS 965 Горячев Вячеслав
Скоропышная Антонина

16 4 4 8 2 (DNF) 34,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
8 RUS 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина

10 5 10 7 (11) 2 34,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
9 RUS 67 Бяширов Эрик
Ищенко Максим

8 9 3 (11) 9 5 34,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
10 RUS 9688 Долбилов Евгений
Мизюльченков Егор

7 (13) 12 10 10 6 45,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
11 RUS 9842 Николаева Полина
Сафонов Алексей

4 ZFP 8 18
 
14 (DNF) 55,0 СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
12 RUS 9686 Евстигнеев Максим
Певцов Егор

11 15 14 13 (21) 9 62,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
СДЮСШОР "Хлебниково"
13 RUS 9655 Лупинский Назар
Козлов Иван

13
 
18 13 17 6 (DNF) 67,0 ПИРогово
ПИРогово
14 RUS 9792 Митин Николай
Кузенков Егор

(DNF) 17 16 9 22 4 68,0 СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
15 RUS 9006 Ананин Иван
Полянский Дмитрий

б/р
17 20 18 6 12 (DNF) 73,0 СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
16 RUS 9654 Терентьев Петр
Стрельченя Илья

19 16 9 15 15 (DNF) 74,0 ПИРогово
ПИРогово
17 RUS 55 Иванов Виктор 14 14 15 19 17 (DNF) 79,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
18 RUS 88 Кисляк Сергей
Ананин Артем

12 11
 
19 21 18 (DNF) 81,0 СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
19 RUS 9547 Сарбучева Дарья
Сарбучева Ксения

6 (DNF) DNS 16 8 DNF 82,0 ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
20 RUS 9800 Мишин Матвей
Басманов Илья

(DNS) ZPF 11 14 16 DNF 84,0 МБОУ ДОДДЮСШ Верх-Исетского р-на
МБОУ ДОДДЮСШ Верх-Исетского р-на
21 RUS 9548 Газарян Георгий
Бабаринова Наталья

20 19 20 20 23 (DNF) 102,0 ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
22 RUS 9678 Ермолов Демьян
Данилов Дмитрий

21 22 17 24 19 (DNF) 103,0 ПИРогово
ПИРогово
23 RUS 9549 Королева Анастасия
Носкова Дарья

18 21 22 23 20 (DNF) 104,0 ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
24 RUS 9651 Хмелевская Александра
Востоков Даниил

б/р
(DNF) DNF 21 22 24 DNF 119,0 ПИРогово
ПИРогово
25 RUS бн Бубнов Савва (DNS) DNS DNS DNS DNS DNS 130,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот

Класс: Ракета

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Команда
1 RUS 7 Поминов Максим 1 1 (3) 1 1 1 5,0 ДЮСШОР № 10
2 RUS 31 Михненко Наталья 2 (3) 2 2
2
3 11,0 ПИРогово
3 RUS 29 Чижова Александра   (4) 2 4 3 4 2 15,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
4 RUS 3 Коляченко Кирилл 3 (DNF) 1 4 8 5 21,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
5 RUS 28 Андреев Семен (6) 4 5 5 3 4 21,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
6 RUS 6 Гридин Александр 7 5 7 (8) 5 6
30,0 ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
7 RUS 2 Педанов Александр 5 6 (8) 6 6 8 31,0 ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
8 RUS 8 Гунбина Марина (8) 7 6 7 7
7 34,0 ПИРогово

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100