Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты "Кубок Волги" в "Конаково Ривер Клаб"

Официальные результаты "Кубок Волги" в "Конаково Ривер Клаб"

 

08-11.06.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

Итоги регаты 11.06.2012
Класс "эМ-Ка"

Место
Номер
Участник (ФИО)
Рзр
гн.1
гн.2
гн.3
гн.4
гн.5
гн.6
гн.7
гн.8
Очки
Команда
1 RUS 9 Чернов Е.
Гущин-Курнецов Ю.
Пешков С.
МСМК
МС
1
1
1,0
1
1,0
2
2,0
(8)
(8,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
7
7,0
17,0 Красный Октябрь
2 RUS 71 Кузнецов С.
Степанова А.
Терашкин Д.
МСМК
МС
МСМК
2
2,0
(7)
(7,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
5
5,0
1
1,0
17,0 Multima
3 RUS 2 Ежков А.В.
Григорьев А.
Иванова Н.
МСМК
МСМК
ЗМС
4
4,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(5)
(5,0)
5
5,0
2
2,0
5
5,0
20,0 ПИРогово
4 RUS 29 Ежков А.А.
Лупинский Н.
Крутских В.
МС

МСМК
6
6,0
3
3,0
4
4,0
(ocs)
(16,0)
1
1,0
6
6,0
3
3,0
6
6,0
29,0  
5 RUS 5 Марчук А.
Бородинов С.
Афанасьев П.
б/р
ЗМС
КМС
(11)
(11,0)
5
5,0
5
5,0
7
7,0
11
11,0
2
2,0
4
4,0
2
2,0
36,0 Смайл
6 RUS 31 Глазунов Д.
Жбанков Т.
Егоров Е.
1
МСМК
МС
7
7,0
(10)
(10,0)
6
6,0
3
3,0
4
4,0
7
7,0
7
7,0
4
4,0
38,0  
7 RUS 11 Водяницкий Н.
Бессонова Е.
Захрямина Л.
1
МС
МС
(10)
(10,0)
8
8,0
8
8,0
5
5,0
7
7,0
4
4,0
6
6,0
3
3,0
41,0 АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
ЭШВСМ
8 RUS 42 Конюхов О.
Дигайлов М.
Маянцев В.
КМС
б/р
КМС
5
5,0
6
6,0
9
9,0
6
6,0
9
9,0
(dnf)
(16,0)
9
9,0
9
9,0
53,0 ВФПС
ГазпромБанк
ПИРогово
9 RUS 19 Неделько В.
Елфимова М.
Поздняк С.
б/р
б/р
б/р
8
8,0
4
4,0
zfp
13,0
4
4,0
8
8,0
(dnf)
(16,0)
10
10,0
11
11,0
58,0 Базальт
10 RUS 74 Наскин В.
Горбанев Э.
Добровольский Д.
МС
КМС
КМС
9
9,0
9
9,0
7
7,0
9
9,0
12
12,0
(dnf)
(16,0)
12
12,0
12
12,0
70,0 Вольво Пента
Мотор Сервис Тольятти
11 RUS 20 Киселев А.
Степанов А.
Демидов И.
б/р
МС
б/р
12
12,0
11
11,0
11
11,0
10
10,0
(dns)
(16,0)
dnf
16,0
8
8,0
10
10,0
78,0  
12 RUS 66 Малышев Д.
Кузьмин М.
Кирилюк П.
МС
МС
КМС
3
3,0
(dns)
(16,0)
dns
16,0
dns
16,0
6
6,0
dsq
16,0
dsq
16,0
dsq
16,0
89,0 Банк "Софрино"
13 RUS бн Шаповалов Д.
Волохова В.
Нога Н.
КМС
-
б/р
(dns)
(16,0)
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
13
13,0
dnf
16,0
11
11,0
8
8,0
96,0  
14 RUS 18 Толоконников А.
Полоскин Р.
Бояркин А.
б/р
б/р
б/р
(dns)
(16,0)
dns
16,0
dns
16,0
dnf
16,0
14
14,0
dnf
16,0
13
13,0
13
13,0
104,0 600 миль
15 RUS 88 Смирнов С.
Марков А.
Каганский М.
КМС
МС
б/р
(dsq)
(16,0)
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
10
10,0
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
106,0 Конаково Ривер Клаб

 

 

класс "Финн"

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Команда
1 RUS 17 Кравченко Василий МС 1
1,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
(5)
(5,0)
13,0 МАКФ
2 RUS 41 Деникаев Феликс МС 2
2,0
3
3,0
(dsq)
(8,0)
3
3,0
4
4,0
5
5,0
1
1,0
1
1,0
19,0 МАКФ
3 RUS 34 Касатов Александр МС 3
3,0
(5)
(5,0)
1
1,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
20,0 МАКФ
4 RUS 51 Петрига Михаил МСМК (6)
(6,0)
4
4,0
2
2,0
5
5,0
2
2,0
1
1,0
5
5,0
2
2,0
21,0 МАКФ
5 RUS 21 Бутенко Владимир КМС 4
4,0
1
1,0
4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0)
2
2,0
6
6,0
3
3,0
24,0 МАКФ
6 RUS 71 Кляйман Леонид КМС 5
5,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
(7)
(7,0)
6
6,0
39,0 МАКФ
7 RUS 18 Джура Евгений 1 (7)
(7,0)
7
7,0
6
6,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
4
4,0
7
7,0
45,0 МАКФ

 

 

класс Open800

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Команда
1 RUS 2271 Карачинский Анатолий
Ушков Валерий
Трошин Юрий
Малиновский Сергей
КМС
МСМК
КМС
КМС
3
3,0
1
1,0
4
4,0
(dsq)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
12,0  
2 RUS 303 Сарксян Артем
Гореев Константин
Бусыгин Роман
Леонтьев Владимир
МС
КМС
б/р
б/р
1
1,0
(3)
(3,0)
3
3,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
13,0 ПК Водник
ПК Водник
ПК Водник
ПК Водник
3 RUS 1800 Зюзин Александр
Гурьянов Евгений
Волков Дмитрий
Сулоев Данил
Кочетова Валерия
КМС
КМС
1

б/р
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
3
3,0
4
4,0
18,0  
4 RUS 387 Фершал Иван
Троян Александр
Арутюнов Яков
Горбатенко Алексей
Горбатенко Анна
КМС
МСМК
б/р
б/р
б/р
(4)
(4,0)
4
4,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
22,0  
5 RUS 78 Новиков Дмитрий
Хаченков Михаил
Трифонов Андрей
Асанов Максим
Нуриев Сергей
б/р
б/р
б/р
б/р
МС
5
5,0
5
5,0
5
5,0
4
4,0
5
5,0
(dnc)
(6,0)
dnf
6,0
dnf
6,0
36,0  

 

 

Результаты маршрутной гонки 10.06.2012

 

класс "эМ-Ка"

Место

Номер

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

Очки

Команда

1

RUS 29

Ежков Александр А.
Лупинский Назар
Крутских Владимир

МС

МСМК

1
1,0

1,0

 

2

RUS 9

Гущин-Кузнецов Юрий
Пешков Сергей
Чернов Евгений
Матанцев Владимир

1
МС
МСМК
б/р

2
2,0

2,0

 

3

RUS 71

Кузнецов Сергей
Степанова Анна
Терешкин Дмитрий

МСМК
МС
МСМК

3
3,0

3,0

Multima
Multima
Multima

4

RUS 31

Глазунов Дмитрий
Жбанков Тимофей
Егоров Евгений

1
МСМК
МС

4
4,0

4,0

 

5

RUS 2

Ежков Александр В.
Григорьев Алексей
Иванова Наталья

МСМК
МСМК
ЗМС

5
5,0

5,0

ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово

6

RUS 66

Малышев Дмитрий
Кузьмин Максим
Кирилюк Павел

МС
МС
КМС

6
6,0

6,0

Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"

7

RUS 11

Водяницкий Николай
Бессонова Екатерина
Захрямина Лиля

1
МС
МС

7
7,0

7,0

АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
ЭШВСМ "Хлебниково"

8

RUS 19

Неделько Василий
Елфимова Мария
Поздняк Сергей

б/р
б/р
б/р

8
8,0

8,0

Базальт
Базальт
Базальт

9

RUS 42

Конюхов Оскар
Дигайлов Михаил
Маянцев Владимир

КМС
б/р
КМС

9
9,0

9,0

ВФПС
ГазпромБанк
ПИРогово

10

RUS 88

Смирнов Сергей
Марков Артем
Каганский Марк

КМС
МС
б/р

10
10,0

10,0

Конаково Ривер Клаб
Конаково Ривер Клаб
Конаково Ривер Клаб

11

RUS 5

Марчук Алексей
Бородинов Сергей
Афанасьев Павел

б/р
ЗМС
КМС

11
11,0

11,0

Смайл
Смайл
Смайл

12

RUS 74

Наскин Валерий
Горбанев Эдуард
Добровольский Денис

МС
КМС
КМС

12
12,0

12,0

Вольво Пента Мотор Сервис Тольятти
Вольво Пента Мотор Сервис Тольятти
Вольво Пента Мотор Сервис Тольятти

13

RUS бн

Шаповалов Денис
Волохова Вероника
Нога Наталья
Нога Иван

КМС
-
б/р

13
13,0

13,0

 

14

RUS 18

Толоконников Андрей
Полоскин Расим
Бояркин Андрей

б/р
б/р
б/р

14
14,0

14,0

600 миль
600 миль
600 миль

15

RUS 20

Киселев Александр
Степанов Андрей
Демидов Игорь

б/р
МС
б/р

dns
16,0

16,0

 


класс "Финн"

Место

Номер

Учасник (ФИО)

Рзр

гн.1

Очки

Команда

1

RUS 17

Кравченко Василий

МС

1
1,0

1,0

МАКФ

2

RUS 51

Петрига Михаил

МСМК

2
2,0

2,0

МАКФ

3

RUS 34

Касатов Александр

МС

3
3,0

3,0

МАКФ

4

RUS 41

Деникаев Феликс

МС

4
4,0

4,0

МАКФ

5

RUS 71

Кляйман Леонид

КМС

5
5,0

5,0

МАКФ

6

RUS 21

Бутенко Владимир

КМС

6
6,0

6,0

МАКФ

7

RUS 18

Джура Евгений

1

7
7,0

7,0

МАКФ


класс Open800

Место

Номер

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

Очки

Команда

1

RUS 2271

Карачинский Анатолий
Ушков Валерий
Трушин Юрий
Малиновский Сергей

КМС
МСМК
КМС
КМС

1
1,0

1,0

 

2

RUS 303

Сарксян Артем
Гореев Константин
Бусыгин Роман
Леонтьев Владимир

МС
КМС
б/р
б/р

2
2,0

2,0

ПК Водник
ПК Водник
ПК Водник
ПК Водник

3

RUS 387

Фершал Иван
Троян Александр
Арутюнов Яков
Горбатенко Алексей
Горбатенко Анна

КМС
МСМК
б/р
б/р
б/р

3
3,0

3,0

 

4

RUS 1800

Зюзин Александр
Гурьянов Евгений
Волков Дмитрий
Сулаев Данил
Кочетова Валерия

КМС
КМС
1

б/р

4
4,0

4,0

 

5

RUS 78

Новиков Дмитрий
Хаченков Михаил
Трифонов Андрей
Асанов Максим
Нуриев Сергей

б/р
б/р
б/р
б/р
МС

5
5,0

5,0

 


 

Результаты первого гоночного дня

класс "эМ-Ка"

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Команда
1 RUS 2 Ежков Александр В.
Григорьев Алексей
Иванова Наталья
МСМК
МСМК
ЗМС
4
4,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
8,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
2 RUS 9 Гущин-Кузнецов Юрий
Пешков Сергей
Чернов Евгений
Матанцев Владимир
1
МС
МСМК
б/р
1
1,0
1
1,0
2
2,0
8
8,0
12,0  
3 RUS 71 Кузнецов Сергей
Степанова Анна
Терешкин Дмитрий
МСМК
МС
МСМК
2
2,0
7
7,0
3
3,0
2
2,0
14,0 Multima
Multima
Multima
4 RUS 31 Глазунов Дмитрий
Жбанков Тимофей
Егоров Евгений
1
МСМК
МС
7
7,0
10
10,0
6
6,0
3
3,0
26,0  
5 RUS 42 Конюхов Оскар
Дигайлов Михаил
Маянцев Владимир
КМС
б/р
КМС
5
5,0
6
6,0
9
9,0
6
6,0
26,0 ВФПС
ГазпромБанк
ПИРогово
6 RUS 5 Марчук Алексей
Бородинов Сергей
Афанасьев Павел
б/р
ЗМС
КМС
11
11,0
5
5,0
5
5,0
7
7,0
28,0 Смайл
Смайл
Смайл
7 RUS 29 Ежков Александр А.
Лупинский Назар
Крутских Владимир
МС

МСМК
6
6,0
3
3,0
4
4,0
ocs
16,0
29,0  
8 RUS 19 Неделько Василий
Елфимова Мария
Поздняк Сергей
б/р
б/р
б/р
8
8,0
4
4,0
zfp
13,0
4
4,0
29,0 Базальт
Базальт
Базальт
9 RUS 11 Водяницкий Николай
Бессонова Екатерина
Захрямина Лиля
1
МС
МС
10
10,0
8
8,0
8
8,0
5
5,0
31,0 АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
ЭШВСМ "Хлебниково"
10 RUS 74 Наскин Валерий
Горбанев Эдуард
Добровольский Денис
МС
КМС
КМС
9
9,0
9
9,0
7
7,0
9
9,0
34,0 Вольво Пента
Мотор Сервис Тольятти
11 RUS 20 Киселев Александр
Степанов Андрей
б/р
МС
12
12,0
11
11,0
11
11,0
10
10,0
44,0  
12 RUS 66 Малышев Дмитрий
Кузьмин Максим
Кирилюк Павел
МС
МС
КМС
3
3,0
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
51,0 Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
13 RUS 88 Смирнов Сергей
Марков Артем
Каганский Марк
КМС
МС
б/р
dsq
16,0
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
64,0 Конаково Ривер Клаб
Конаково Ривер Клаб
Конаково Ривер Клаб
14 RUS 18 Толоконников Андрей
Полоскин Расим
Бояркин Андрей
б/р
б/р
б/р
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
dnf
16,0
64,0 600 миль
600 миль
600 миль
15 RUS бн Шаповалов Денис
Волохова Вероника
Нога Наталья
Нога Иван
КМС
-
б/р
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
64,0  


класс "Финн"

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Команда
1 RUS 17 Кравченко Василий МС 1
1,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
7,0 МАКФ
2 RUS 34 Касатов Александр МС 3
3,0
5
5,0
1
1,0
2
2,0
11,0 МАКФ
3 RUS 21 Бутенко Владимир КМС 4
4,0
1
1,0
4
4,0
4
4,0
13,0 МАКФ
4 RUS 41 Деникаев Феликс МС 2
2,0
3
3,0
dne
8,0
3
3,0
16,0 МАКФ
5 RUS 51 Петрига Михаил МСМК 6
6,0
4
4,0
2
2,0
5
5,0
17,0 МАКФ
6 RUS 71 Кляйман Леонид КМС 5
5,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
22,0 МАКФ
7 RUS 18 Джура Евгений 1 7
7,0
7
7,0
6
6,0
7
7,0
27,0 МАКФ


 

класс "Open800"

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Команда
1 RUS 303 Сарксян Артем
Гореев Константин
Бусыгин Роман
Леонтьев Владимир
МС
КМС
б/р
б/р
2
2,0
1
1,0
dsq
6,0
1
1,0
10,0 ПК Водник
ПК Водник
ПК Водник
ПК Водник
2 RUS 1800 Зюзин Александр
Гурьянов Евгений
Волков Дмитрий
Сулаев Данил
Кочетова Валерия
КМС
КМС
1

б/р
1
1,0
2
2,0
2
2,0
dsq
6,0
11,0  
3 RUS 78 Новиков Дмитрий
Хаченков Михаил
Трифонов Андрей
Асанов Максим
Нуриев Сергей
б/р
б/р
б/р
б/р
МС
5
5,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
13,0  
4 RUS 387 Фершал Иван
Троян Александр
Арутюнов Яков
Горбатенко Алексей
Горбатенко Анна
КМС
МСМК
б/р
б/р
б/р
4
4,0
dsq
6,0
1
1,0
dsq
6,0
17,0  
5 RUS 2271 Карачинский Анатолий
Ушков Валерий
Трушин Юрий
Малиновский Сергей
КМС
МСМК
КМС
КМС
3
3,0
dsq
6,0
dsq
6,0
dsq
6,0
21,0  

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2020
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100