Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Блондинка за рулем"

Официальные результаты регаты "Блондинка за рулем"

 

25-27.05.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

Итоговые результаты регаты

Класс: эМ-Ка

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Команда
1 RUS 11 Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей
МС
1
МС
2
1
1 3 5 2 3 11 28,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
2 RUS 2 Шувалова Виктория
Уваркин Валентин
Григорьев Алексей
МС
МСМК
МСМК
7 5 7 5
1 1
4
1 31,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
ПИРогово
ПИРогово
3 RUS 70 Басалкина Анна
Божко Александр
Константинов Роман
МСМК
МС
МС
1
3
2 DSQ 2
4
5
6
37,0 Anywayanyday Rus-7
4 RUS 71 Степанова Анна
Семерханов Максим
Кузнецов Сергей
МС
МСМК
МС
8 7
4 4 4 6 2 3
38,0 Multima
5 RUS 38 Пирогова Анна
Хорошилов Игорь
Ерохина Ирина
МС
МС
МС
4
2
3 6
6
5 6
8
40,0 Банк "Софрино" СДЮСШОР "Хлебниково"
6 RUS 52 Абрамова Юля
Крутских Диана
Кирилюк Андрей
МС
ЗМС
ЗМС
5 9
10
8
3
3
1
5
44,0  
7 RUS 16 Бессонова Екатерина
Захрямина Лилия
Хаиров Марат
МС
МС
МС
6
4
8
1 10 11
10 2
52,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
8 RUS 66 Ларцева Татьяна
Кузьмин Максим
Пузанов Игорь
МСМК
МС
МС
3 10 5 2
8 8
8
9
53,0 ВФПС
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
9 RUS 4 Решетова Александра
Решетова Наталья
Серочкин Алексей
МС
МС
I
11
8
12
9
9
9
7
4
69,0 ПК Водник
10 RUS 15 Елхова Наталья
Зыбин Александр
Васильев Михаил
б/р
б/р
б/р
9 11
6
7
11
10
11 7
72,0  
11 RUS 69 Иванова Анна
Терпигорьев Егор
Маянцев Владимир
I
МС
КМС
10 6
9 10
7
13
9
10
74,0 Гранитогрес
СДЮСШОР "Хлебниково"
Гранитогрес
12 RUS 63 Харламова Юлия
Харламов Александр
Липавский Владимир
МСМК
КМС
КМС
13 12
11
11
12
7 12
DNF 92,0  
13 RUS 72 Скачкова Юлия
Гусев Олег
Андреев Илья
МС
б/р
б/р
12
13 13 12 DNF 12 DNF 12 102,0 я-к Навигатор

Промежуточные результаты регаты. Первый гоночный день

Класс: эМ-Ка

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Команда
1 RUS 11 Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей
МС
1
МС
2 1 1 3 7,0 СДЮСШОР "Хлебниково", ЦСК ВМФ
АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
2 RUS 38 Пирогова Анна
Хорошилов Игорь
Ерохина Ирина
МС
МС
МС
4
2 3 6 15,0 Банк "Софрино" СДЮСШОР "Хлебниково"
3 RUS 16 Бессонова Екатерина
Захрямина Лилия
Хаиров Марат
МС
МС
МС
6 4 8 1 19,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
4 RUS 70 Басалкина Анна
Божко Александр
Константинов Роман
МСМК
МС
МС
1 3 2 DSQ 20,0 Anywayanyday Rus-7
5 RUS 66 Ларцева Татьяна
Кузьмин Максим
Пузанов Игорь
МСМК
МС
МС
3
10
5 2 20,0 ВФПС
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
6 RUS 71 Степанова Анна
Семерханов Максим
Кузнецов Сергей
МС
МСМК
МС
8 7 4 4 23,0 Multima
7 RUS 2 Шувалова Виктория
Уваркин Валентин
Григорьев Алексей
МС
МСМК
МСМК
7 5 7 5
24,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
ПИРогово
ПИРогово
8 RUS 52 Абрамова Юля
Крутских Диана
Кирилюк Андрей
МС
ЗМС
ЗМС
5
9 10 8 32,0  
9 RUS 15 Елхова Наталья
Зыбин Александр
Васильев Михаил
б/р
б/р
б/р
9 11 6 7 33,0  
10 RUS 69 Иванова Анна
Терпигорьев Егор
Маянцев Владимир
I
МС
КМС
10 6 9 10 35,0 Гранитогрес
СДЮСШОР "Хлебниково"
Гранитогрес
11 RUS 4 Решетова Александра
Решетова Наталья
Серочкин Алексей
МС
МС
I
11 8 12
9 40,0 ПК Водник
12 RUS 63 Харламова Юлия
Харламов Александр
Липавский Владимир
МСМК
КМС
КМС
13
12 11 11 47,0  
13 RUS 72 Скачкова Юлия
Гусев Олег
Андреев Илья
МС
б/р
б/р
12
13 13 12 50,0 я-к Навигатор

Результаты тренировочной гонки

Класс: эМ-Ка

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Команда
1 RUS 66 Ларцева Татьяна
Кузьмин Максим
Пузанов Игорь
МСМК
МС
МС
1 1,0 ВФПС
Банк "Софрино"
Банк "Софрино"
2 RUS 38 Пирогова Анна
Хорошилов Игорь
Ерохина Ирина
МС
МС
МС
2 2,0 Банк "Софрино"
"
3 RUS 69 Иванова Анна
Терпигорьев Егор
Маянцев Владимир
I
МС
КМС
3 3,0 Гранитогрес
СДЮСШОР "Хлебниково"
Гранитогрес
4 RUS 72 Скачкова Юлия
Гусев Олег
Андреев Илья
МС
б/р
б/р
4 4,0 я-к Навигатор
5 RUS 22 Курагина Марина
Курагин Олег
Крутских Владимир
МС
1
МСМК
DNC 11,0 ПИРогово
6 RUS 4 Решетова Александра
Решетова Наталья
Серочкин Алексей
МС
МС
I
DNC 11,0 ПК Водник
7 RUS 71 Степанова Анна
Семерханов Максим
Кузнецов Сергей
МС
МСМК
МС
DNC 11,0 Multima
8 RUS 16 Бессонова Екатерина
Захрямина Лилия
Хаиров Марат
МС
МС
МС
DNC 11,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
9 RUS 11 Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей
МС
1
МС
DNC 11,0 АНК "эМ-Ка"
10 RUS 70 Басалкина Анна
Божко Александр
Константинов Роман
МСМК
МС
МС
DNC 11,0 Rus-7

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100