Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Открытие парусного сезона 2012"

Официальные результаты регаты "Открытие парусного сезона 2012"

 

19-20.05.2012


 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова
 

Класс: эМ-Ка

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 2 Ежков Александр Викторович
Григорьев Алексей
Крылов Алексей
МСМК
МСМК
МСМК
1 3 1 5,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
2 RUS 15 Елхова Наталья
Зыбин Александр
Колганов Артем
б/р
б/р
б/р
6 7 3 16,0  
3 RUS 8 Зыкова Татьяна
Бирючинская Екатерина
Кирилюк Андрей
б/р
б/р
ЗМС
11 2 5 18,0  
4 RUS 11 Водяницкий Николай
Новиков Андрей
1
МС
9 8 2 19,0 АНК "эМ-Ка"
АНК "эМ-Ка"
5 RUS 29 Ежков Александр Александрович
Лупинский Назар
Марков Артем
б/р

МС
3 10 6 19,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
6 RUS 1 Соколовский Георгий
Абрамов Константин
Сергеев Антон
б/р
б/р
МС
7 5 7 19,0  
7 RUS 69 Ланкин Денис
Маянцев Владимир
б/р
КМС
4 12 8 24,0 Гранитогрес
Гранитогрес
8 RUS 3 Кудрицкий Анатолий
Авшалумова Римма
Кочнева Галина
МС
б/р
б/р
13 11 4 28,0 7ЯХТ
7ЯХТ
7ЯХТ
9 RUS 67 Кирилюк Павел
Сердюк Дмитрий
КМС
б/р
2 6 DSQ 29,0  
10 RUS 36 Силкин Владимир
Захаров Петр
Семерханов Максим
МС
МСМК
МСМК
8 13 10 31,0  
11 RUS 4 Фомичев Руслан
Марук Александр
-
МС
5 15 12 32,0  
12 RUS 71 Кузнецов Сергей
Степанова Анна
Носков Иван
МС
МС
ЗМС
DNS 1 11 33,0 Multima
Multima
Multima
13 RUS 10 Кондратьев Михаил
Каганский Марк
Смирнов Сергей
МСМК
б/р
КМС
14 4 DSQ 39,0 Конаково Ривер Клаб
Конаково Ривер Клаб
Конаково Ривер Клаб
14 RUS 20 Киселев Александр
Степанов Андрей
Демидов Игорь
б/р
МС
б/р
16 9 14 39,0  
15 RUS 22 Курагин Олег
Курагин Владимир
б/р
КМС
17 14 9 40,0  
16 RUS 42 Конюхов Оскар
Дигайлов Михаил
Конюхова Анна
КМС
б/р
б/р
12 17 13 42,0 ВФПС
ВФПС
ВФПС
17 RUS 19 Дуюнов Максим
Елфимова Мария
МС
б/р
10 18 17 45,0  
18 RUS 6 Давыдов Владимир
Давыдов Дмитрий
Бессонова Екатерина
Давыдов Владимир
б/р
б/р
МС
б/р
15 16 15 46,0  
19 RUS 44 Толоконников Андрей
Полоскин Расим
б/р
б/р
18 19 16 53,0 600 миль
600 миль
20 RUS 39 Горбунов Павел
Федотов Игорь
Карасев Геннадий
б/р
б/р
б/р
DNC DNC DNC 63,0  

Класс: Финн

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 6 Кистанов Аркадий МС 5 1
2
8,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
2 RUS 707 Пильгунов Виктор КМС 4
2
4
10,0 Водник
3 RUS 17 Кравченко Василий МС 6 8 1 15,0 МАКФ
4 RUS 91 Сивенков Вячеслав КМС 11
3 3
17,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
5 RUS 5 Филиппов Виктор КМС 12 4 5 21,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
6 RUS 141 Кляцкий Константин МС 3 11
8 22,0 МАКФ
7 RUS 61 з Воловик Вадим КМС 9 6 9 24,0 МАКФ
8 RUS 171 Кравченко Александр КМС 8 5 12 25,0 МАКФ
9 RUS 51 Петрига Михаил МСМК 13 7
6 26,0 МАКФ
10 RUS 11 Данилов Валентин МС 7 9 11
27,0 МАКФ
11 BLR 2 Лашук Константин МС 1 DSQ 7 32,0  
12 RUS 28 Козлов Виктор МС 14
10 10 34,0 МАКФ
13 RUS 1 Слободов Глеб 3 10 13 16 39,0 МАКФ
14 RUS 74 Маханек Ян КМС 15
12 13 40,0 МАКФ
15 RUS 61 Акулиничев Сергей КМС 2 DSQ 15 41,0 ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
16 RUS 8 Елфимов Евгений КМС 17 14 14 45,0 МАКФ
17 UKR 777 Крупенин Валерий 1 18 15 17
50,0 МАКФ
18 RUS 151 Воронцов Илья 2 16
16
18
50,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
19 RUS 18 Джура Евгений 1 DNF 17 19 60,0 МАКФ
20 RUS б.н Заботин Иван КМС DNC DNC DNC 72,0 МАКФ
21 RUS 45 Калганов Артем КМС DNC DNC DNC 72,0 СДЮСШОР "Хлебниково"
22 RUS 15 Ващенников Анатолий МС DNC DNC DNC 72,0 МАКФ
23 RUS 58 Шутовский Александр МС DNC DNC DNC 72,0 МАКФ

Класс: Дракон

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 6 Потапов Виктор
Вохминцев Дмитрий
Маркин Михаил
ЗМС
МС
КМС
1
1 3 5,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
2 RUS 90 Гойхберг Игорь
Садчиков Роман
Березкин Дмитрий
б/р
МСМК
МС
4 2 1 7,0  
3 RUS 31 Сенаторов Михаил
Никандров Андрей
Прохоров Александр
МС
МСМК
МС
3 3 2 8,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
4 RUS 49 Макарон Владимир
Березкин Денис
Головко Андрей
б/р
МСМК
МС
2 4 4 10,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово

 

Главный судья Сариков А.А.

Секретарь Заботина М.Г.

Класс: Лазер

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Тренер / Команда
1

184788

Николаев Максим
 МС
 1
 1,0  Николаев А., Цветков В.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
2 187571 Воловик Вадим
 КМС
 2
 2,0
 Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
3 183070 Цветков Вадим
КМС 3 3,0 Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
4 153658 Васильев Алексей  КМС 4 4,0 Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
5 172853 Маханек Артур 5 5,0 Цветков В.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 190357 Титов Алексей 6 6,0 Цветков В.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

Класс: Лазер Радиал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Тренер / Команда
1

187581

Родомакина Анастасия  КМС
 1
 1,0  Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
2 195141 Черемисова Александра  КМС
 2
 2,0
 Чариков А.А., Шумский Р.О.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
3 184533 Ридель Виталий 1 DNC 5,0 Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Долгопрудный М.О.
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
4 176713 Мельников Кирилл 1 DNC 5,0

Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Долгопрудный М.О.
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"

Класс: Лазер 4,7

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Тренер / Команда
1
195125
Крапивин Даниил  1ю  1
 1,0  Цветков В.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
2 191639 Бабенко Богдан  1ю
 2
 2,0
 Цветков В.А., Старцев А.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
3 187582 Сивенкова Елизавета 3 3,0 Заботин С.Б.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
4 155983 Емелина Полина 4 4,0 Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Долгопрудный М.О.
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
5 171513 Новодережкин Александр 5 5,0 Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 186326 Восторгов Даниил DNC 7,0 Цветков В.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

Класс: 29er

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Тренер / Команда
1
б/н
Горьков Андрей
Давыдов Даниил
 1ю
 1
 1,0  Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
2 1019 Мариничев Андрей
Ануфриев Даниил
 1ю
 2
 2,0
Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
3 1018 Пирогова Анна
Чернеховская Анжела
МС
КМС
3 3,0 Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково"
4 1012 Белов Артем
Белов Андрей

4 4,0 Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково"
5 1201 Фурсова Светлана
Овсенюк Глеб

5 5,0 Мордвинова З.Н.,Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
6 1 Афонькин Дмитрий
Леснов Виталий

DNC 7,0 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"


 

Главный судья Михаил Маркин


Секретарь Татьяна Ларцева 

Класс: Оптимист

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Дев. Мл. мл. Мл. Мл. дев. Тренер
1 102 Ушков Михаил   1 1,0         Фролова М.А,
2 418 Бобошко Кирилл   2 2,0         Фролова М.А,
3 44 Крутских Даниил   3 3,0         Фролова М.А,
4 935 Михненко Наташа   4 4,0 1       Маркин М.Б.
5 792 Долбилов Евгений   5 5,0         Мордвинова З.Н.
6 31 Бяширов Эрик   6 6,0         Мордвинова З.Н.
7 61 Никитина Арина   7 7,0 2       Фролова М.А,
8 1001 Новикова Зоя   8 8,0 3       Фролова М.А,
9 933 Михненко Саша   9 9,0     1   Маркин М.Б.
10 919 Данилов Антон   10 10,0         Фролова М.А,
11 504 Зубков Тимофей   11 11,0         Кротова С.Н., Ларцева Т.Е.
12 977 Андреев Андрей   12 12,0     2   Мордвинова З.Н.
13 758 Чайкин Артем   13 13,0         Кротова С.Н.
14 932 Коляченко Кирилл   14 14,0     3   Мордвинова З.Н.
15 292 Тимохин Антон   15 15,0         Леонов В.А, Болгов П.А.
16 782 Гранкин Роман   16 16,0     4   Ларцева Т.Е., Кротова С.Н.
17 5 Рыгулев Дмитрий   17 17,0     5   Заботин С.Б.
18 62 Логачев Кирилл   18 18,0         Зенковин В.И., Никитин А.В.
19 151 Пирогова Алеся   19 19,0 4     1 Фролова М.А,
20 418* Харюткина Екатерина 20 20,0 5     2 Синицын А.Ю.,Фомина М.А.
21 1311 Мизульченков Егор   21 21,0     6   Мордвинова З.Н.
22 511 Ефремова Валерия   22 22,0 6     3 Заботин С.Б.
23 936 Козлов Иван   23 23,0     7   Маркин М.Б.
24 2121 Гросул Кирилл   24 24,0     8   Фролова М.А,
25 15 Козлов Михаил   25 25,0     9   Заботин С.Б.
26 987 Андерсон Вигго   26 26,0         Ларцева Т.Е.
27 156 Лисейцева Виктория   27 27,0 7     4 Заботин С.Б.
28 524 Панфилова Дарья   28 28,0 8     5 Ларцева Т.Е., Кротова С.Н.
29 87 Шишкова Алина   29 29,0 9     6 Фролова М.А,
30 б/н Береза Екатерина   30 30,0 10       Ларцева Т.Е.
31 8* Андерсон Сара   31 31,0 11       Ларцева Т.Е.
32 58 Беспалов Александр   32 32,0     10   Ларцева Т.Е., Кротова С.Н.
33 99 Тимофеев Руслан   33 33,0     11   Ларцева Т.Е.
34 808 Дронов Дмитрий 34 34,0     12   Леонов В.А.
35 777 Костров Валентин   35 35,0         Зенковин В.И., Никитин А.В.
36 150 Иванов Илья   36 36,0         Фролова М.А,
37 53 Иванов Виктор   37 37,0         Зенковин В.И., Никитин А.В.
38 917 Данилова Мария   38 38,0 12 1     Фролова М.А,
39 677 Фадина Елизавета 39 39,0 13   13   Синицын А.Ю.,Фомина М.А.
40 970 Белобров Александр   40 40,0     14   Мордвинова З.Н.
41 616 Трутнев Дмитрий   41 41,0         Фролова М.А,
42 420 Красавин Марк   42 42,0     15   Леонов В.А.
43 924 Полянин Тимофей   43 43,0     16   Мордвинова З.Н.
44 8 Певцов Марк   44 44,0         Мордвинова З.Н.
45 9341 Михненко Алексей   45 45,0   2     Маркин М.Б.
46 555 Воловик Борис   46 46,0     17   Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
47 111 Снимщиков Илья   47 47,0     18   Ларцева Т.Е., Кротова С.Н.
48 933м Мыльников Никита   48 48,0         Ларцева Т.Е.
49 34 Зубков Тихон   DNF 62,0     19   Ларцева Т.Е., Кротова С.Н.
50 51 Габасов Артур   DNF 62,0         Ларцева Т.Е.
51 7 Чернов Максим   DNF 62,0   3     Маркин М.Б.
52 934 Милевич Артем   DNS 62,0     19   Маркин М.Б.
53 321 Карелин Михаил   DNS 62,0     19   Парфененко А.А
54 314 Воробьев Сергей   DNS 62,0         Парфененко А.А
55 313 Волчков Иван   DNS 62,0         Парфененко А.А
56 975 Горячев Вячеслав   DNS 62,0         Мордвинова З.Н.
57 1803 Дронов Дмитрий   DNS 62,0     19   Леонов В.А.
58 1818 Лепин Денис DNS 62,0     19   Парфененко А.А
59 103 Колпакова Вера   DNF 62,0 14     7 Ларцева Т.Е.
60 484 Восторгов Владимир   DNS 62,0     19   Фролова М.А,
61 84 Сысцов Ефим   DNS 62,0         Леонов В.А.

Класс: Кадет

Место Номер на парусе Участник (ФИО) гн.1 гн.2 Очки Мальчики Девочки Тренер
1 9342 Игнатов Кирилл
Корж Даниил
1 1 2,0 1   Синицын А.Ю.,Фомина М.А.
2 9688 Бяширов Рустам
Скоропшный Серафим
2 2 4,0 2   Мордвинова З.Н.
3 9796 Михненко Ольга
Чекменева Мария
3 3 6,0    1 Маркин М.Б.
4 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
4 6 10,0    2 Фролова М.А.
5 9686 Евстегнеев Максим
Горьков Артем
5 5 10,0 3   Мордвинова З.Н.
6 9341 Семиков Кирилл
Парахин Андрей
8 4 12,0 4   Синицын А.Ю.,Фомина М.А.
7 9678 Гунбина Марина
Конюхова Полина
6 8 14,0    3 Маркин М.Б.
8 9685 Скоропышная Антонина
Ищенко Максим
7 7 14,0 5   Мордвинова З.Н.
9 9654 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
9 DNF 19,0 6   Маркин М.Б.

Класс: Ракета 270

Участник (ФИО) Мл. мальчики Ст. мальчики Девочки
Шепелев Андрей 1    
Востоков Егор 2    
Ежков Александр 3    
Горячев   1  
Востоков Даниил   2  
Колпакова Вера     1

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100