Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты "I-й Московской Архитектурной регаты"

Официальные результаты "I-й Московской Архитектурной регаты"

 

Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

 

Класс яхт "эМ-Ка"

Результаты Финала

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 69 Маянцев Владимир
Гинзбург Алексей
Шилова Наталья
МС
б/р
б/р
2 3 2 7,0  Гранитогрес
2 RUS 42 Марков Артем
Баев Антон
Жукова Полина
МС
б/р
б/р
4 1 3 8,0 ВФПС 
3 RUS 6 Березкин Дмитрий
Борисов Василий
Гавриченкова Мария
Иванов Денис
МСМК
б/р
б/р
б/р
1 9 1 11,0  Atlas Concorde
4 RUS 28 Андрианов Александр
Жуков Олег
Муринец Евгения
Парфенова Татьяна
МС
б/р
б/р
б/р
3 4 4 11,0 Casalgrande Padana 
5 RUS 43 Васильев Михаил
Кадлубинский Павел
Пономарев Денис
Воробьев Андрей
МС
б/р
б/р
б/р
7 2 6 15,0 Lafaenza 
6 RUS 17 Марук Александр
Оленникова Олеся
Горяинов Алексей
Андреев Павел
МС
б/р
б/р
б/р
6 11 5 22,0 Piemme Valentino 
7 RUS 10 Кудрицкий Анатолий
Горшков Алексей
Крымов Михаил
Севастьянова Татьяна
б/р
б/р
б/р
б/р
8 8 8 24,0 Serenissima CIR 
8 RUS 13 Кондратьев Михаил
Ашихмин Дмитрий
Болдырев Алексей
Кондратьева Юлия
МСМК
б/р
б/р
б/р
5 5 DNF 25,0 Allied Nippon 
9 RUS 44 Шаповалов Денис
Воронцова Наталья
Самородов Даниил
КМС
б/р
б/р
10 6 9 25,0  Глобал Безопасность
10 RUS 55 Маслов Андрей
Иванова Татьяна
Морозова Юля
Яновская Кристина
б/р
б/р
б/р
б/р
12 7 7 26,0 ВФПС 
11 RUS 65 Фирсов Юрий
Вязьминов Алексей
Решетник Анна
Коблов Евгений
МСМК
б/р
б/р
б/р
9 10 11 30,0  ПИРогово
12 RUS 8 Бурментьев Борис
Борисенко Олег
Королева Ольга
Якимов Александр
МСМК
б/р
б/р
б/р
11 12 12 35,0 Iris Ceramica 
13 RUS 80 Зыбин Александр
Карлсон Андрей
Окойкова Мария
Груздев Сергей
МСМК
б/р
б/р
б/р
13 13 10 36,0  ПИРогово
14 RUS 20 Геращенко Андрей
Шевелева Екатерина
Лобарева Олеся
Рыбаченко Станислав
б/р
б/р
б/р
б/р
14 14 13 41,0  ПИРогово

Результаты I-го полуфинала

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 69 Маянцев Владимир
Гинзбург Алексей
Шилова Наталья
МС
б/р
б/р
1 2 2 5,0 Гранитогрес
2 RUS 42 Андрианов Александр
Баев Антон
Жукова Полина
Борознов Анисия
МС
б/р
б/р
б/р
8 3 1 12,0 ВФПС
3 RUS 13 Кондратьев Михаил
Карлсон Андрей
Окойкова Мария
Груздев Сергей
МСМК
б/р
б/р
б/р
2 5 6 13,0 Allied Nippon
4 RUS 65 Фирсов Юрий
Вязьминов Алексей
Решетник Анна
Коблов Евгений
МСМК
б/р
б/р
б/р
5 6 3 14,0 ПИРогово 
5 RUS 6 Березкин Дмитрий
Борисов Василий
Гавриченкова Мария
Иванов Денис
б/р
б/р
б/р
б/р
7 1 7 15,0  Atlas Concorde
6 RUS 44 Бурментьев Борис
Воронцова Наталья
Самородов Даниил
МСМК
б/р
б/р
10 8 4 22,0   Глобал Безопасность
7 RUS 20 Геращенко Андрей
Шевелева Екатерина
Лобарева Олеся
Рыбаченко Станислав
б/р
б/р
б/р
б/р
3 11 9 23,0  ПИРогово
8 RUS 17 Марук Александр
Себекина Анастасия
Романов Павел
МС
б/р
б/р
4 10 11 25,0 Piemme Valentino  
9 RUS 10 Кудрицкий Анатолий
Абрамов Константин
Елизарова Мария
МС
б/р
б/р
6 12 8 26,0  Serenissima CIR 
10 RUS 80 Зыбин Александр
Гусева Наталия
Золин Данил
Маливанов Артем
МСМК
б/р
б/р
б/р
9 13 5 27,0 ПИРогово 
11 RUS 43 Васильев Михаил
Морозова Любовь
Млинарич Александр
Камышев Андрей
МС
б/р
б/р
б/р
14 4 14 32,0  Lafaenza
12 RUS 8 Марков Артем
Таранов Станислав
Андреев Павел
Пакеркин Илья
МС
б/р
б/р
б/р
12 9 12 33,0 Iris Ceramica 
13 RUS 19 Неделько Василий
Елфимова Мария
Барскова Анна
б/р
б/р
б/р
15 7 13 35,0  Базальт
14 RUS 55 Маслов Андрей
Елкина Лидия
Обухова Алина
Луканичев Аркадий
б/р
б/р
б/р
б/р
11 14 10 35,0  ВФПС
15 RUS 28 Шаповалов Денис
Пирогова Лариса
Пирогов Александр
Калоев Алан
КМС
б/р
б/р
б/р
13 15 15 43,0  Casalgrande Padana

Результаты II-го полуфинала

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 42 Андрианов Александр
Жуков Олег
Муринец Евгения
Парфенова Татьяна
МС
б/р
б/р
б/р
1 1 2 4,0 ВФПС 
2 RUS 13 Кондратьев Михаил
Ашихмин Дмитрий
Болдырев Алексей
Кондратьева Юлия
МСМК
б/р
б/р
б/р
2 10 1 13,0 Allied Nippon  
3 RUS 55 Маслов Андрей
Иванова Татьяна
Морозова Юля
б/р
б/р
б/р
3 4 7 14,0 ВФПС 
4 RUS 44 Бурментьев Борис
Борисенко Олег
Королева Ольга
Якимов Александр
МСМК
б/р
б/р
б/р
7 3 5 15,0 Глобал Безопасность 
5 RUS 69 Маянцев Владимир
Горшков Алексей
Крымов Михаил
МС
б/р
б/р
8 7 3 18,0  Гранитогрес
6 RUS 65 Фирсов Юрий
Кадлубинский Павел
Пономарев Денис
Воробьев Андрей
МСМК
б/р
б/р
б/р
4 2 OCS 22,0  ПИРогово
7 RUS 17 Марук Александр
Оленникова Олеся
Горяинов Алексей
Андреев Павел
МС
б/р
б/р
б/р
9 5 8 22,0 Piemme Valentino 
8 RUS 10 Кудрицкий Анатолий
Саврач Людмила
Майборода Сергей
МС
б/р
б/р
6 11 6 23,0  Serenissima CIR 
9 RUS 80 Зыбин Александр
Яновская Кристина
Каденков Максим
Горяинов Алексей
МСМК
б/р
б/р
б/р
11 13 4 28,0  ПИРогово
10 RUS 6 Березкин Дмитрий
Воронежский Иван
Ивлев Иван
Дехтяр Мария
б/р
б/р
б/р
б/р
13 6 9 28,0 Atlas Concorde 
11 RUS 8 Марков Артем
Гладкий Кирилл
Скороход Михаил
Борисенко Олег
МС
б/р
б/р
б/р
12 9 10 31,0 Iris Ceramica
12 RUS 20 Геращенко Андрей
Любоевич Милан
Огурцова Светлана
Стриганова Соня
б/р
б/р
б/р
б/р
5 15 13 33,0 ПИРогово 
13 RUS 43 Васильев Михаил
Катуркина Ирина
Катуркин Михаил
Калоева Фатима
-
б/р
б/р
б/р
10 14 11 35,0  Lafaenza
14 RUS 19 Неделько Василий
Елфимова Мария
б/р
б/р
14 8 DNF 38,0  Базальт
15 RUS 28 Шаповалов Денис
Краузе Александр
Леонидова Анастасия
Ильина Алена
КМС
б/р
б/р
б/р
15 12 12 39,0  Casalgrande Padana

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2020
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100