111
 
Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Kinder Cup"

Официальные результаты регаты "Kinder Cup"

 

17.06.2011


Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

 

Класс: эМ-Ка

Результаты финала

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 80 Ушков Никита
Афонькин Дмитрий
Данилов Антон
Маянцев Владимир



КМС
1
1,0
2
2,0
1
1,0
4,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
АНК "эМ-Ка"
2 RUS 44 Пахомова Ксения
Хохлова Екатерина
Абрамов Егор
Новиков Андрей



МС
2
2,0
1
1,0
4
4,0
7,0 я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
АНК яхт "эМ-Ка"
3 RUS 6 Горьков Андрей
Бяширов Рустам
Ануфриев Даниил
Терпигорев Егор



КМС
6
6,0
3
3,0
2
2,0
11,0  
4 RUS 22 Колганов Артем
Зыбин Александр
Курагин Владимир
Михненко Александр

б/р
б/р
3
3,0
7
7,0
5
5,0
15,0 Политермо
Политермо
Политермо
Политермо
5 RUS 10 Пряхин Павел
Алексеев Петр
Восторгов Владимир
Ратникова Анастасия



9
9,0
5
5,0
3
3,0
17,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
6 RUS 55 Михненко Ольга
Михненко Наталья
Чекменева Мария
Кудрицкая Алина
Степанова Анна




мс
7
7,0
4
4,0
6
6,0
17,0 я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
7 RUS 43 Лозовский Даниил
Савельев Михаил
Руженцев Самсон
Кирилюк Павел



КМС
4
4,0
8
8,0
8
8,0
20,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
я-к "Пирогово"
8 RUS 17 Абрамов Владислав
Москалев Алексей
Боброва Ольга
Кирилюк Андрей



ЗМС
8
8,0
6
6,0
7
7,0
21,0 ЦСК ВМФ
ЦСК ВМФ
ЦСК ВМФ
Пирогово
9 RUS 28 Логачев Кирилл
Иванов Виктор
Костров Валентин
Кирилюк Алиса



МС
5
5,0
9
9,0
9
9,0
23,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
АНК яхт "эМ-Ка"

Результаты 1-го полуфинала 

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 44 Лозовский Даниил
Савельев Михаил
Руженцев Самсон
Новиков Андрей



МС
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
АНК яхт "эМ-Ка"
2 RUS 80 Абрамов Владислав
Москалев Алексей
Боброва Ольга
Маянцев Владимир



КМС
2
2,0
7
7,0
2
2,0
11,0 ЦСК ВМФ
ЦСК ВМФ
ЦСК ВМФ
АНК "эМ-Ка"
3 RUS 17 Ушков Никита
Афонькин Дмитрий
Данилов Антон
Кирилюк Андрей



ЗМС
5
5,0
2
2,0
5
5,0
12,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
Пирогово
4 RUS 28 Пахомова Ксения
Хохлова Екатерина
Абрамов Егор
Федоров Игорь
Кирилюк Алиса




МС
3
3,0
4
4,0
6
6,0
13,0 я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
АНК яхт "эМ-Ка"
5 RUS 55 Соломин Михаил
Педанов Александр
Королева Анастасия
Носкова Дарья
Степанова Анна
б/р
б/р
б/р
б/р
МС
7
7,0
6
6,0
3
3,0
16,0 -
-
СДЮСШОР 26
СДЮСШОР 26
6 RUS 43 Лупинский Назар
Якушев Николай
Козлов Иван
Якушев Игорь
Кирилюк Павел




КМС
4
4,0
8
8,0
4
4,0
16,0 я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
7 RUS 10 Нейман Александр
Туренко Ирина
Филатова Полина
Ратникова Анастасия
Кондратьев Михаил

б/р
б/р

МСМК
8
8,0
3
3,0
7
7,0
18,0 я-к "ПИРогово"
я-к "Авангард"
я-к "Авангард"
я-к "Авангард"
я-к "ПИРогово"
8 RUS 6 Митин Николай
Филатов Андрей
Глубоковских Анатолий
Шохирев Андрей
Терпигорев Егор




КМС
6
6,0
5
5,0
dsq
9,0
20,0 СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"

 Результаты 2-го полуфинала

Место Номер Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 28 Горьков Андрей
Бяширов Рустам
Ануфриев Даниил
Кирилюк Алиса



МС
1
1,0
3
3,0
2
2,0
6,0 -
-
-
АНК яхт "эМ-Ка"
2 RUS 80 Пряхин Павел
Алексеев Петр
Восторгов Владимир
Ратникова Анастасия
Маянцев Владимир




КМС
3
3,0
4
4,0
6
6,0
13,0 ЭШВСМ "Хлебниково" Юность Москвы
ЭШВСМ "Хлебниково" Юность Москвы
ЭШВСМ "Хлебниково" Юность Москвы
ЭШВСМ "Хлебниково" Юность Москвы
АНК "эМ-Ка"
3 RUS 22 Колганов Артем
Зыбин Александр
Курагин Владимир
Михненко Александр

б/р
б/р
2
2,0
8
8,0
4
4,0
14,0 Политермо
Политермо
Политермо
Политермо
4 RUS 10 Михненко Ольга
Михненко Наталья
Чекменева Мария
Кудрицкая Алина
Кондратьев Михаил




МСМК
5
5,0
9
9,0
1
1,0
15,0 я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
5 RUS 17 Логачев Кирилл
Иванов Виктор
Костров Валентин
Кирилюк Андрей



ЗМС
6
6,0
6
6,0
3
3,0
15,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
я-к "ПИРогово"
6 RUS 55 Ушков Михаил
Бабошко Кирилл
Восторгов Максим
Степанова Анна



мс
4
4,0
7
7,0
5
5,0
16,0 ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
ЭШВСМ "Хлебниково"
7 RUS 43 Фурсова Светлана
Читова Александра
Макаров Денис
Кирилюк Павел



КМС
7
7,0
2
2,0
8
8,0
17,0 ДЮСШ "Спартак"
ДЮСШ "Спартак"
ДЮСШ "Спартак"
я-к "Пирогово"
8 RUS 44 Мариничев Андрей
Евстигнеев Максим
Давыдов Даниил
Новиков Андрей



МС
8
8,0
1
1,0
ocs
10,0
19,0 -
-
-
АНК яхт "эМ-Ка"
9 RUS 6 Никитина Арина
Малафеев Иван
Некрасова Алена
Терпигорев Егор

б/р
б/р
КМС
9
9,0
5
5,0
7
7,0
21,0  

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2022
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100