111
 
Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Кадет ПИРогово"

Официальные результаты регаты "Кадет ПИРогово"

 

27-30.06.2011


Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Елена Морозова


 

Класс: эМ-Ка

скачать результаты в формате pdf

Место Номер Участника (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Город Команда
1 38 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
Марков Артем


МС
3
3,0
5
5,0
2
2,0
1
1,0
11,0 Москва
Москва
Екатеринбург
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
2 68 Букин Вячеслав
Евтихов Михаил
Кирилюк Алиса
КМС

мс
1
1,0
1
1,0
9
9,0
3
3,0
14,0 Саратов
Саратов
Долгопрудный
МУДОД "ЦДЮСШ", я-к "Юнга"
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
ГУМО ЦОП, ФПС МО
3 44 Михненко Ольга
Чекменева Мария
Новиков Андрей


мс
2
2,0
4
4,0
4
4,0
6
6,0
16,0 Москва
Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "Пирогово"
4 43 Дробышевская Юлия
Щербатых Наталья
Смирнов Артем


КМС
5
5,0
10
10,0
1
1,0
2
2,0
18,0 Липецк
Липецк
Москва
СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
5 6 Мануковский Дмитрий
Третьяков Никита
Степанова Анна


мс
7
7,0
3
3,0
6
6,0
5
5,0
21,0 Воронеж
Воронеж
Воронеж
Областная СДЮСШОР ВВС
Областная СДЮСШОР ВВС
ШВСМ г.Воронежа
6 10 Абрамов Егор
Иванов Андрей
Марук Александр


МС
4
4,0
2
2,0
10
10,0
8
8,0
24,0 Москва
Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
7 28 Мишин Матвей
Артюхин Антон
Гусев Борис


МС
8
8,0
6
6,0
3
3,0
9
9,0
26,0 Екатеринбург
Екатеринбург
Москва
МБОУ ДОДДЮСШ
МБОУ ДОДДЮСШ
8 17 Маслов Николай
Глазьев Александр
Комиссаров Анатолий


кМС
6
6,0
8
8,0
5
5,0
7
7,0
26,0 Воронеж
Воронеж
Областная СДЮСШОР ВВС
Областная СДЮСШОР ВВС
9 42 Лупинский Назар
Козлов Иван
Маянцев Владимир


кмс
9
9,0
7
7,0
7
7,0
4
4,0
27,0 Москва
Москва
Н.Новгород
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
10 16 Морев Евгений
Дергачев Даниил
Бессонова Екатерина
КМС

МС
10
10,0
9
9,0
8
8,0
10
10,0
37,0 Саратов
Саратов
Москва
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
я-к "ПИРогово"


класс "Кадет"

 

скачать результаты в формате pdf

Место Номер Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн7 Очки Город Команда
1 RUS 8064 Букин Вячеслав
Евтихов Михаил
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
6,0 Саратов
Саратов
МУДОД "ЦДЮСШ", я-к "Юнга"
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
2 RUS 9089 Маслов Николай
Глазьев Александр
3
3,0
3
3,0
4
4,0
(18)
(18,0)
8
8,0
3
3,0
2
2,0
23,0 Воронеж
Воронеж
Областная СДЮСШОР ВВС
Областная СДЮСШОР ВВС
3 RUS 9654 Лупинский Назар
Козлов Иван
5
5,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
(12)
(12,0)
2
2,0
5
5,0
24,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
4 RUS 9800 Мишин Матвей
Артюхин Антон
6
6,0
2
2,0
6
6,0
(14)
(14,0)
2
2,0
4
4,0
8
8,0
28,0 Екатеринбург
Екатеринбург
МБОУ ДОДДЮСШ
МБОУ ДОДДЮСШ
5 RUS 9796 Михненко Ольга
Чекменева Мария
4
4,0
(10)
(10,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
3
3,0
28,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
6 RUS 9651 Абрамов Егор
Иванов Андрей
12
12,0
5
5,0
2
2,0
4
4,0
(16)
(16,0)
7
7,0
9
9,0
39,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
7 RUS 9541 Морев Евгений
Дергачев Даниил
2
2,0
6
6,0
10
10,0
10
10,0
3
3,0
(13)
(13,0)
13
13,0
44,0 Саратов
Саратов
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
8 RUS 9006 Дробышевская Юлия
Щербатых Наталья
8
8,0
15
15,0
9
9,0
3
3,0
4
4,0
(18)
(18,0)
7
7,0
46,0 Липецк
Липецк
СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
9 RUS 36 Мануковский Дмитрий
Третьяков Никита
13
13,0
8
8,0
11
11,0
2
2,0
10
10,0
(15)
(15,0)
6
6,0
50,0 Воронеж
Воронеж
Областная СДЮСШОР ВВС
Областная СДЮСШОР ВВС
10 RUS 9655 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
9
9,0
(17)
(17,0)
8
8,0
13
13,0
6
6,0
11
11,0
14
14,0
61,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
11 RUS 9007 Гарчев Илья
Кисляк Сергей
16
16,0
12
12,0
(dnf)
(28,0)
15
15,0
7
7,0
8
8,0
4
4,0
62,0 Липецк
Липецк
СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
12 RUS 655 Захарова Елена
Казакова Ангелина
10
10,0
9
9,0
12
12,0
7
7,0
(15)
(15,0)
12
12,0
12
12,0
62,0 Долгопрудный
Долгопрудный
СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
13 RUS 88 Ананин Иван
Пушко Вадим
7
7,0
14
14,0
15
15,0
8
8,0
9
9,0
(20)
(20,0)
15
15,0
68,0 Липецк
Липецк
СДЮШОР № 10
СДЮШОР № 10
14 RUS 9087 Недошивин Григорий
Колесов Глеб
11
11,0
13
13,0
7
7,0
16
16,0
14
14,0
21
21,0
(dnc)
(28,0)
82,0 С-Петербург
С-Петербург
Морской яхт-клуб С-Петербурга
Морской яхт-клуб С-Петербурга
15 RUS 931 Кудрицкая Алина
Крючкова Елизавета
18
18,0
(ocs)
(28,0)
ocs
28,0
9
9,0
11
11,0
6
6,0
17
17,0
89,0 Москва
Москва
ЦСК ВМФ, ЭШВСМ Хлебниково, Спартак
ЦСК ВМФ, ЭШВСМ Хлебниково, Спартак
16 RUS 965 Якушев Николай
Федоров Игорь
21
21,0
19
19,0
(dnf)
(28,0)
11
11,0
18
18,0
10
10,0
11
11,0
90,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
17 RUS 9001 Галло Виталий
Некрасов Юрий
22
22,0
21
21,0
(dnf)
(28,0)
12
12,0
17
17,0
9
9,0
10
10,0
91,0 С-Петербург
С-Петербург
Морской яхт-клуб С-Петербурга
Морской яхт-клуб С-Петербурга
18 RUS 55 Бубнов Савва
Иванов Виктор
15
15,0
7
7,0
14
14,0
(dsq)
(28,0)
20
20,0
dsq
28,0
16
16,0
100,0 Мытищи
Мытищи
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
19 RUS 954 Леонов Павел
Токарев Павел
19
19,0
16
16,0
13
13,0
(22)
(22,0)
19
19,0
14
14,0
20
20,0
101,0 Саратов
Саратов
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
СОДЮСШ, я-к "Орбита"
20 RUS 9678 Гунбина Марина
Хмелевская Александра
14
14,0
11
11,0
(dnf)
(28,0)
20
20,0
22
22,0
19
19,0
18
18,0
104,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"
21 RUS 9549 Громакова Елизавета
Назин Дмитрий
23
23,0
22
22,0
(dnf)
(28,0)
17
17,0
13
13,0
17
17,0
19
19,0
111,0 Москва
Москва
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26
22 RUS 900 Логачев Кирилл
Руженцев Самсон
17
17,0
20
20,0
(dnf)
(28,0)
21
21,0
23
23,0
16
16,0
23
23,0
120,0 Мытищи
Мытищи
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
23 RUS 96 Костров Валентин
Сафьянников Николай
20
20,0
23
23,0
(dnf)
(28,0)
19
19,0
21
21,0
22
22,0
22
22,0
127,0 Мытищи
Мытищи
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
24 RUS 4 Савельев Михаил
Лукьянов Иван
24
24,0
18
18,0
(dnf)
(28,0)
23
23,0
24
24,0
24
24,0
24
24,0
137,0 Мытищи
Мытищи
ООО "Яхт-клуб" Патриот
ООО "Яхт-клуб" Патриот
25 RUS 9336 Ридель Дарья
Ратникова Анастасия
25
25,0
(dnf)
(28,0)
dnf
28,0
25
25,0
25
25,0
23
23,0
21
21,0
147,0 Долгопрудный
Долгопрудный
СЦ "Авангард"
СЦ "Авангард"
26 RUS 9548 Грузин Никита
Грузин Арсений
26
26,0
(dnf)
(28,0)
dnf
28,0
24
24,0
dnf
28,0
dnf
28,0
dnc
28,0
162,0 Москва
Москва
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26
ГОУ ДОДСН СДЮСШОР №26
27 RUS 1 Пахомова Ксения
Михненко Наталья
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
168,0 Москва
Москва
я-к "ПИРогово"
я-к "ПИРогово"

 

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2022
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100