111
 
Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты "Блондинка за рулем"

Официальные результаты регаты "Блондинка за рулем"

 

03-05.06.2011


Главный судья Вячеслав Шавло

тел. + 7 495 223 22 00


Секретарь Наталья Лобова

 

Официальные результаты регаты

04-05.06.2011

Класс яхт: "эМ-Ка"

Место

Номер

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Команда

1

RUS 23

Басалкина Анна
Черепанов Игорь
Зыбин Александр

МСМК
-
МСМК

4

4

4

3

2

1

4

5

27.0

Парусник
Aciter
ПИРогово

2

RUS 11

Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей

МС
I
МС

5

7

3

10

1

2

5

3

36.0

эМ-Ка
эМ-Ка
эМ-Ка

3

RUS 75

Елхова Наталья
Лука Родион
Калянин Дмитрий

МС
ЗМС
МС

7

3

11

1

13

3

3

2

43.0

 

4

RUS 71

Степанова Анна
Семерханов Максим
Игнатенко Егор

МС
МСМК
МС

3

8

2

DNF

4

10

2

1

53.0

Multima
Multima
SC-RUS7

5

RUS 5

Бруцкая Елена
Мовчан Владислава
Стаценко Вадим

МС
МСМК
МСМК

1

12

10

6

3

8

9

4

53.0

 

6

RUS 30

Чернова Анастасия
Карачев Павел
Пешков Сергей

МСМК
МС
МС

9

2

9

2

9

4

13

7

55.0

 

7

RUS 16

Бессонова Екатерина
Терешкин Дмитрий
Соколова Александра

МС
МС
МС

8

1

6

5

8

11

6

11

56.0

 

8

RUS 66

Ларцева Татьяна
Пузанов Игорь
Марков Артем

МСМК
МС
МС

2

6

1

9

5

OSC

12

6

64.0

Софрино
Софрино
Софрино

9

RUS 7

Шувалова Виктория
Божко Александр
Константинов Роман

МС
МС
МС

6

11

12

12

11

6

1

DSQ

82.0

Хлебниково
SC-RUS7
SC-RUS7

10

RUS 15

Колганова Кристина
Басалкин Артем
Шилин Роман

1
МСМК
МС

17

17

5

7

14

5

7

10

82.0

Политермо
Политермо
Политермо

11

RUS 38

Пирогова Анна
Кузьмин Максим
Колинко Иван

МС
МС
МС

11

5

8

BFD

6

14

8

9

84.0

Хлебниково
Софрино
Софрино

12

RUS 6

Самолетова Виктория
Петрова Екатерина
Скорняков Эдуард

МС
-
МСМК

12

10

14

DNF

7

12

10

8

96.0

 

13

RUS 13

Абрамова Юля
Бородинов Сергей
Афанасьев Павел

МС
ЗМС
КМС

10

16

16

4

10

7

17

OSC

103.0

ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово

14

RUS 63

Харламова Юлия
Харламов Александр
Шаповалов Денис

МСМК
КМС
КМС

15

9

13

13

19

9

14

13

105.0

 

15

RUS 10

Валькович Мария
Ушков Валерий
Гусев Борис

МС
МСМК
МС

DNF

13

7

8

15

13

18

17

114.0

 

16

RUS 42

Парамонова Мария
Конюхов Оскар
Дмитриев Андрей

МС
КМС
МС

13

19

17

11

18

16

15

12

121.0

ВФПС
ВФПС
ВФПС

17

RUS 65

Ананина Екатерина
Касатов Никита
Фирсов Юрий

КМС
МС
МСМК

16

14

15

DNF

12

OSC

11

14

128.0

Чайка
Хлебниково
ПИРогово

18

RUS 2

Иванова Анна
Терпигорьев Егор
Маянцев Владимир

-
КМС
КМС

14

20

19

DNF

20

15

16

15

142.0

 

19

RUS 33

Быкова Анна
Фетисов Глеб
Чистиков Семен

КМС
I
МС

21

15

21

14

17

18

21

20

147.0

Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк

20

RUS 22

Курагина Марина
Марчук Алексей
Егоров Иван

1
-
МС

18

21

DNF

DNC

16

17

DNF

16

157.0

 

21

RUS 36

Суслова Татьяна
Трошин Юрий
Федотов Игорь

-
-
-

19

DNF

18

DNF

21

20

19

18

161.0

 

22

RUS 55

Богданова Элеонора
Дмитриенко Юлия
Маслов Андрей

-
-
-

20

18

20

DNF

22

19

20

19

161.0

ВФПС
ВФПС
ВФПС

 

04.06.2011

Официальные результаты первого гоночного дня

Класс яхт: "эМ-Ка"

Место

Номер

Участник (ФИО)

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

Очки

Команда

1

RUS 23
 

Басалкина Анна
Черепанов Игорь
Зыбин Александр

МСМК
-
МСМК

4

4

4

2

14.0

Парусник
Aciter
ПИРогово

2

RUS 66
 

Ларцева Татьяна
Пузанов Игорь
Марков Артем

МСМК
МС
МС

2
 

6
 

1
 

8
 

17.0

Софрино
Софрино
Софрино

3

RUS 16
 

Бессонова Екатерина
Терешкин Дмитрий
Соколова Александра

МС
МС
МС

8

1

6

5

20.0

 

4

RUS 30
 

Чернова Анастасия
Карачев Павел
Пешков Сергей

МСМК
МС
МС

9
 

2
 

9
 

1
 

21.0

 

5

 RUS 11
 

Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей

МС
I
МС

5

7

3

9

24.0

эМ-Ка
эМ-Ка
эМ-Ка

6

RUS 5
 

Бруцкая Елена
Мовчан Владислава
Стаценко Вадим

МС
МСМК
МСМК

1

12

10

4

27.0

 

7

RUS 71
 

Степанова Анна
Семерханов Максим
Игнатенко Егор

МС
МСМК
МС

3

8

2

DNF

36.0
 

Multima
Multima
SC-RUS7

8

RUS 7
 

Шувалова Виктория
Божко Александр
Константинов Роман

МС
МС
МС

6

11

12

11

40.0

Хлебниково
SC-RUS7
SC-RUS7

9

RUS 75
 

Елхова Наталья
Лука Родион
Калянин Дмитрий

МС
ЗМС 
МС

7

3

11

DNF

44.0



 

10

RUS 13
 

Абрамова Юлия
Бородинов Сергей
Афанасьев Павел

МС
ЗМС
КМС

10

16

16

3

45.0

Allied Nippon
Allied Nippon
Allied Nippon

11

RUS 15
 

Колганова Кристина
Басалкин Артем
Шилин Роман

1
МСМК
МС

17

17

5

6

45.0

Политермо
Политермо
Политермо

12

RUS 38
 

Пирогова Анна
Кузьмин Максим
Колинко Иван

МС
МС
МС

11

5

8

BFD

47.0

Хлебниково
Софрино
Софрино

13

RUS 63
 

Харламова Юлия
Харламов Александр
Шаповалов Денис

МСМК
КМС
КМС

15

9

13

12

49.0

Парусная Академия
Парусная Академия
Парусная Академия

14

RUS 10
 

Валькович Мария
Ушков Валерий
Гусев Борис

МС
МСМК
МС

 DNF

13 

 7

7

50.0 

 

15

RUS 6
 

Самолетова Виктория
Петрова Екатерина
Скорняков Эдуард

МС
-
МСМК

 12

 10

 14

DNF 

59.0 

ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово

16

RUS 42
 

Парамонова Мария
Конюхов Оскар
Дмитриев Андрей

МС
КМС
МС

 13

 19

 17

10 

59.0 

ВФПС
ВФПС
ВФПС

17

RUS 65
 

Ананина Екатерина
Касатов Никита
Фирсов Юрий

КМС
I
МСМК

 16

 14

 15

 DNF

68.0 

 Чайка
Хлебниково
ПИРогово

18

RUS 33
 

Быкова Анна
Фетисов Глеб
Чистиков Семен

КМС
I
МС

21

 15

 21

 13

 70.0

Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк

19

RUS 2
 

Иванова Анна
Терпигорьев Егор
Маянцев Владимир

-
КМС
КМС

14 

 20

19 

DNF

76.0 

ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово

20

RUS 55
 

Богданова Элеонора
Дмитриенко Юлия
Маслов Андрей

-
-
-

 20

 18

 20

 DNF

81.0 

 

21

RUS 36
 

Суслова Татьяна
Трошин Юрий
Федотов Игорь

-
-
-

 19

 DNF

 18

DNF 

83.0 

 

22

RUS 22
 

Курагина Марина
Марчук Алексей
Егоров Иван

1
-
МС

 18

 21

DNF 

 DNC

85.0 

 

 

03.06.2011

Официальные результаты тренировочной гонки

Класс яхт: "эМ-Ка"

Место Номер
Участник (ФИО) Рзр гн.1 Очки Команда

1

RUS 66

Ларцева Татьяна
Пузанов Игорь
Марков Артем

МСМК
МС
МС

1

1.0

Софрино
Софрино
Софрино

2

RUS 38

Пирогова Анна
Кузьмин Максим
Колинко Иван

МС
МС
МС

2

2.0

Хлебниково
Софрино
Софрино

3

RUS 33

Быкова Анна
Фетисов Глеб
Чистиков Семен

КМС
I
МС

3

3.0

Мой Банк
Мой Банк
Мой банк

4

RUS 11

Кирилюк Алиса
Водяницкий Николай
Новиков Андрей

МС
I
МС

DNF

12.0

эМ-Ка
эМ-Ка
эМ-Ка

5

 RUS 30

Чернова Анастасия
Карачев Павел
Пешков Сергей

МСМК
МС
МС

DNF

12.0


6

RUS 15

Колганова Кристина
Басалкин Артем
Шилин Роман

1
МСМК
МС

DNC

12.0

Политермо
Политермо
Политермо

7

RUS 13

Абрамова Юлия
Бородинов Сергей
Афанасьев Павел

МС
ЗМС
КМС

DNF

12.0

 Allied Nippon
Allied Nippon
Allied Nippon

8

RUS 55

Богданова Элеонора
Дмитриенко Юлия
Маслов Андрей

-
-
-

DNF

12.0

ВФПС
ВФПС
ВФПС

9

RUS 71

Степанова Анна
Семерханов Максим
Игнатенко Егор

МСМК
-
КМС

DNC

12.0

Multima
Multima
Multima

10

RUS 16

Бессонова Екатерина
Терешкин Дмитрий
Соколова Александра

МС
МС
МС

DNC

12.0


11

RUS 5

Бруцкая Елена
Мовчан Владислава
Стаценко Вадим

МС
МСМК
МСМК

DNC

12.0


172

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100