111
 
Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты Kinder Cup

Официальные результаты регаты Kinder Cup

 

05.07.2014

Главный судья Наталья Лобова
Тел.: +7 495 223 22 00

Класс: эМ-Ка

ФИНАЛ

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 Очки Город Команда
1 RUS 6 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
Владимирова Елизавета
Кудрицкий Анатолий
I
I
б/р
МС
3 1 4,0 Мытищи ДПШ "ПИРогово"
2 RUS 40 Логачев Кирилл
Иванов Виктор
Бронников Леонид
Кавер Каролина
Гришунин Александр

б/р

б/р
КМС
1 4 5,0 МО ДПШ "ПИРогово"
3 RUS 72 Михненко Александр
Козлов Иван
Кузьмина Анастасия
Альбова Александра
Новиков Андрей



б/р
б/р
2 3 5,0 Москва ДПШ "ПИРогово"
4 RUS 100 Пирогова Алеся
Кузнецова Арина
Шишкова Алина
Ключникова Екатерина
Андрианов Александр
1
1
I
I
МС
4 2 6,0 Москва ГБУ ЦСП "Хлебниково"
5 RUS 1 Неронов Станислав
Устюгов Никита
Дронов Дмитрий
Стимошенко Никита
Пузанов Игорь
I
I

б/р
МС
6 5 11,0 Долгопрудный ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
6 RUS 3 Михненко Наталья
Ермолов Демьян
Чекменева Мария
Чернов Максим
Рагузов Евгений



5 6 11,0 Москва ДПШ "ПИРогово"
7 RUS 4 Сысцов Ефим
Колпакова Вера
Пыжьянов Сергей
Пыжьянов Дмитрий
Пузанов Валентин




КМС
7 7 14,0 Долгопрудный СШ "Парус" г. Долгопрудный

I полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Город Команда
1 RUS 40 Терентьев Петр
Стрельченя Илья
Владимирова Елизавета
Кудрицкий Анатолий
I
I
б/р
МС
1 1 1 3,0 Мытищи ДПШ "ПИРогово"
2 RUS 4 Пирогова Алеся
Кузнецова Арина
Шишкова Алина
Ключникова Екатерина
Новиков Андрей
1
1
I
I
б/р
4 2 4 10,0 Москва ГБУ ЦСП "Хлебниково"
3 RUS 6 Сысцов Ефим
Колпакова Вера
Пыжьянов Сергей
Пыжьянов Дмитрий
Гришунин Александр




КМС
3 6 2 11,0 Долгопрудный СШ "Парус" г. Долгопрудный
4 RUS 3 Михненко Александр
Козлов Иван
Кузьмина Анастасия
Альбова Александра
Пузанов Валентин



б/р
КМС
2 4 5 11,0 Москва ДПШ "ПИРогово"
5 RUS 100 Мишина Аглая
Бобошко Кирилл
Восторгов Максим
Трутнев Дмитрий
Рагузов Евгений
1
КМС
1
6 7 3 16,0 Москва ГБУ ЦСП "Хлебниково"
6 RUS 72 Носкова Дарья
Макаров Иван
Чурилов Клим
Зубенко Василий
Пузанов Игорь
II



МС
5 5 6 16,0 Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
7 RUS 1 Крутских Даниил
Костюкевич Степан
Петухов Николай
Андрианов Александр
1


МС
7 3 7 17,0 Москва ЦСК ВМФ

II полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Город Команда
1 RUS 6 Логачев Кирилл
Иванов Виктор
Бронников Леонид
Кавер Каролина
Андрианов Александр

б/р

б/р
МС
2 1 1 4,0 МО ДПШ "ПИРогово"
2 RUS 40 Михненко Наталья
Ермолов Демьян
Чекменева Мария
Чернов Максим
Гришунин Александр




КМС
1 2 2 5,0 Москва ДПШ "ПИРогово"
3 RUS 72 Неронов Станислав
Устюгов Никита
Дронов Дмитрий
Стимошенко Никита
Пузанов Валентин
I
I

б/р
КМС
4 3 6 13,0 Долгопрудный ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
4 RUS 100 Соломин Михаил
Колесов Егор
Смольков Кирилл
Кудрицкий Анатолий
2


МС
3 4 7 14,0 Москва ДЮСШ № 26, ЦСК ВМФ
5 RUS 1 Волчков Иван
Иванова Софья
Елистратова Екатерина
Новиков Андрей
1


б/р
6 6 3 15,0 Москва ЦСК ВМФ
6 RUS 4 Петриченко Георгий
Королева Анастасия
Бабаринова Наталья
Рагузов Евгений
III
I
II
5 5 5 15,0 МО ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
7 RUS 3 Гранкин Роман
Ликсанов Иван
Мыльников Никита
Пузанов Игорь
2
2
2
МС
7 7 4 18,0 Москва ЦСК ВМФ

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2022
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100