Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты Kinder Cup

Официальные результаты регаты Kinder Cup

 

28.07.2013

  Главный судья Наталья Лобова
Тел.: +7 495 223 22 00
  Секретарь Иван Богдан

Класс: эМ-Ка
Финал 

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 44 Береза Екатерина
Медведев Андрей
Архипов Андрей
Андрианов Александр



МС
2 4 1 7,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
2 RUS 100 Михненко Ольга
Ермолов Демьян
Чекменева Мария
Пузанов Игорь



МС
1 3 3 7,0 ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "Пирогово"
ДПШ "Пирогово"
3 RUS 6 Неронов Станислав
Устюгов Никита
Сысцов Ефим
Бессонова Екатерина
I
I
I
МС
DSQ 1 2 12,0 Юность Москвы
Юность Москвы
Юность Москвы
4 RUS 3 Тимофеев Руслан
Дружинин Иван
Костюкевич Степан
Колпакова Вера
Новиков Андрей




МС
3 6 4 13,0  
5 RUS 1 Тимохин Антон
Стимошенко Виталий
Стимошенко Никита
Пузанов Валентин
I
I
б/р
МС
6 2 7 15,0 Юность Москвы
Юность Москвы
Юность Москвы
6 RUS 4 Михненко Наталья
Логочев Кирилл
Михненко Александр
Кузьмина Анастасия
Васильев Алексей




КМС
5 7 5 17,0 ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
7 RUS 11 Новикова Зоя
Мохнач Кристина
Ключникова Екатерина
Новиков Яков
Ерохина Ирина
1



МС
7 5 6 18,0 Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
8 RUS 8 Маслова Дарья
Бабаринова Наталья
Носкова Дарья
Пяткова Рената
Кузьмин Андрей

б/р

б/р
4 8 8 20,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26

I полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 4 Тимофеев Руслан
Дружинин Иван
Костюкевич Степан
Колпакова Вера
Васильев Алексей




КМС
2 2 2 6,0  
2 RUS 100 Михненко Ольга
Ермолов Демьян
Чекменева Мария
Пузанов Игорь



МС
1 1 6 8,0 ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
3 RUS 3 Новикова Зоя
Мохнач Кристина
Ключникова Екатерина
Новиков Яков
Новиков Андрей
1



МС
4 3 1 8,0 Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
4 RUS 6 Михненко Наталья
Логочев Кирилл
Михненко Александр
Кузьмина Анастасия
Пузанов Валентин




МС
3 6 5 14,0 ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
5 RUS 44 Пирогова Алеся
Кузнецова Арина
Махнач Александра
Шишкова Алина
Бессонова Екатерина
1
1

3
МС
7 5 3 15,0 Звезда
Звезда
Звезда
Звезда
6 RUS 11 Лупинский Назар
Федоров Игорь
Чернов Максим
Бронников Леонид
Кузьмин Андрей



5 8 4 17,0 ДПШ Пирогово
ДПШ Пирогово
ДПШ Пирогово
ДПШ Пирогово
7 RUS 73 Кудрицкая Алина
Абрамов Егор
Пахомова Ксения
Кудрицкий Анатолий


I
МС
6 4 7 17,0  
8 RUS 8 Иванов Виктор
Гаврилова Александра
Лукьянов Иван
Захрямина Лилия



МС
8 7 8 23,0 ООО "Яхт-клуб" Патриот"
ООО "Яхт-клуб" Патриот"
ООО "Яхт-клуб" Патриот"

II полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 4 Тимохин Антон
Стимошенко Виталий
Стимошенко Никита
Новиков Андрей
I
I
б/р
МС
1 1 1 3,0 Юность Москвы
Юность Москвы
Юность Москвы
2 RUS 3 Бабаринова Наталья
Носкова Дарья
Маслова Дарья
Пяткова Рената
Пузанов Игорь
-


-
МС
3 5 2 10,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
3 RUS 6 Береза Екатерина
Медведев Андрей
Архипов Андрей
Кудрицкий Анатолий



МС
5 3 3 11,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
4 RUS 44 Неронов Станислав
Устюгов Никита
Сысцов Ефим
Бессонова Екатерина
I
I
I
МС
2 4 OCS 14,0 Юность Москвы
Юность Москвы
Юность Москвы
5 RUS 1 Митин Николай
Третьяков Андрей
Кузьмин Андрей

4 6 4 14,0 Авангард
Авангард
6 RUS 11 Николаева Полина
Юркина Дарья
Сердюк Дарья
Андрианов Александр
1
1
КМС
МС
OCS 2 OCS 18,0 Юность Москвы
Юность Москвы
Юность Москвы
7 RUS 8 Платов Кирилл
Газарян Гоша
Гридин Александр
Волохов Дмитрий
Пузанов Валентин
-
-

-
МС
OCS 7 5 20,0 ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26
ДЮСШ № 26

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2021
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100