111
 
Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты регаты Кубок "Кадет "ПИРогово"

Официальные результаты регаты Кубок "Кадет "ПИРогово"

 

27-29.06.2013

  Главный судья Вячеслав Шавло
Тел.: +7 495 223 22 00
Секретарь Наталья Лобова

Класс: эМ-Ка
Финал
 

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Город Команда
1 RUS 44 Маслов Николай
Мокренцов Алексей
Чернов Максим
Пузанов Валентин
2

б/р
МС
1 3 1 5,0 Воронеж
Воронеж
Мытищи
Москва
ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР ВВС"
ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР ВВС"
ДПШ "ПИРогово"
2 RUS 6 Михненко Ольга
Чекменева Мария
Маячкин Арсений
Шаймин Сергей


2 1 2 5,0 Мытищи
Мытищи
Нижний Новгород
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
3 RUS 1 Стимошкенко Виталий
Дроздов Александр
Бронников Леонид
Марук Александр


б/р
МС
3 2 3 8,0 Долгопрудный
Долгопрудный
Мытищи
Москва
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ "Парус"
ДПШ "ПИРогово"
4 RUS 8 Макаров Илья
Себульке Эдуард
Милевич Артем
Рахматулина Елена


4 4 4 12,0 Коломна
Коломна
Мытищи
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
ДПШ "ПИРогово"

I полуфинал 

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 Очки Город Команда
1 RUS 100 Макаров Илья
Себульке Эдуард
Милевич Артем
Васильев Алексей



КМС
2 1 3,0 Коломна
Коломна
Мытищи
Москва
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
ДПШ "ПИРогово"
2 RUS 1 Михненко Ольга
Чекменева Мария
Маячкин Арсений
Марук Александр



МС
1 3 4,0 Мытищи
Мытищи
Нижний Новгород
Москва
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
3 RUS 44 Грезнов Виктор
Коротков Виталий
Осокин Евгений
Пузанов Валентин
2


МС
4 2 6,0 Тверь
Тверь
Нижний Новгород
Москва
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
4 RUS 8 Митин Николай
Шаповал Павел
Гридин Александр
Рахматулина Елена


2
3 4 7,0 Москва
Москва
Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
5 RUS 6 Сарбучева Дарья
Сарбучева Ксения
Ускова Анастасия
Шаймин Сергей
1
1
5 5 10,0 Москва
Москва
Нижний Новгород
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"

II полуфинал

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 Очки Город Команда
1 RUS 1 Маслов Николай
Мокренцов Алексей
Чернов Максим
Марук Александр
2

б/р
МС
1 1 2,0 Воронеж
Воронеж
Мытищи
Москва
ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР ВВС"
ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР ВВС"
ДПШ "ПИРогово"
2 RUS 44 Стимошенко Виталий
Дроздов Александр
Бронников Леонид
Пузанов Валентин


б/р
МС
2 3 5,0 Долгопрудный
Долгопрудный
Мытищи
Москва
ДЮСШ "Парус"
ДЮСШ "Парус"
ДПШ "ПИРогово"
3 RUS 100 Терентьев Петр
Логачев Кирилл
Краснова Варвара
Васильев Алексей
I


КМС
4 2 6,0 Мытищи
Мытищи
Нижний Новгород
Москва
ДПШ "ПИРогово"
ДПШ "ПИРогово"
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
4 RUS 6 Королева Анастасия
Радько Анастасия
Лучинкин Андрей
Шаймин Сергей
2
2
3 5 8,0 Москва
Москва
Коломна
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
5 RUS 8 Наумов Семен
Комаров Максим
Исаев Геннадий
Рахматулина Елена
2

1
5 4 9,0 Тверь
Тверь
Тверь
Москва
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "

Класс: Кадет

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Город Команда
1 RUS 9863 Грезнов Виктор
Коротков Виталий
2
4 5 1 10,0 Тверь
Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
2 RUS 9796 Михненко Ольга
Чекменева Мария

1 4 7 12,0 Мытищи
Мытищи
ДПШ Пирогово
3 RUS 9344 Макаров Илья
Себульке Эдуард

5 10 2 17,0 Коломна
Коломна
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
4 RUS 9547 Сарбучева Дарья
Сарбучева Ксения
1
1
7 3 10 20,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
5 RUS 9792 Митин Николай
Шаповал Павел

12 7 6 25,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
6 RUS 9655 Терентьев Петр
Логачев Кирилл
I
11 6 8 25,0 Мытищи
Мытищи
ДПШ Пирогово
7 RUS 9799 Стимошкенко Виталий
Дроздов Александр

2 12 12 26,0 Долгопрудный
Долгопрудный
ДЮСШ "Парус"
8 RUS 9864 Наумов Семен
Комаров Максим
2
3 17 9 29,0 Тверь
Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
9 RUS 9009 Маслов Николай
Мокренцов Алексей
2
OCS 1 3 30,0 Воронеж
Воронеж
ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР ВВС"
10 RUS 9549 Королева Анастасия
Радько Анастасия
2
2
6 8 16 30,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
11 RUS 9664 Пирогова Алеся
Кузнецова Арина
1
1
DNC 2 5 33,0 Москва
Москва
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
12 RUS 9795 Крутелев Даниил
Полозняк Тимофей

8 13 14 35,0 Тверь
Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
13 RUS 965 Телегин Дмитрий
Гагарин Иван

9 14 13 36,0 Нижний Новгород
Нижний Новгород
Яхт-клуб "Ока"
14 RUS 9654 Лупинский Назар
Стрельченя Илья

1
OCS 9 4 39,0 Мытищи
Мытищи
ДПШ Пирогово
15 RUS 55 Костров Валентин
Гаврилова Александра

10 15 15 40,0 Мытищи
Мытищи
ООО "Яхт-клуб" Патриот"
16 RUS 9341 Пряхин Павел
Глубоковских Антон

13 16 17 46,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
17 RUS 931 Шишкова Алина
Ключникова Екатерина
3
DNC 11 11 48,0 Москва
Москва
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
18 RUS 1171 Иванникова Дарья
Дорожкина Полина

14 18 18 50,0 Долгопрудный
Долгопрудный
ДЮСШ "Парус"
19 RUS 9342 Ридель Дарья
Пушкарева Алена

DNC DNC DNC 78,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
20 RUS 8799 Стимошенко Виталий
Дроздов Александр

DNC DNC DNC 78,0 Долгопрудный
Долгопрудный
ДЮСШ "Парус"
21 RUS 804 Дмитриев Даниил
Лавриков Никита

DNC DNC DNC 78,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
22 RUS 803 Лихоманова Дарья
Марчук Дарья

DNC DNC DNC 78,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
23 RUS 802 Побокина Екатерина
Ратникова Анастасия

DNC DNC DNC 78,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
24 RUS 177 Дженков Артем
Маслов Юрий

DNC DNC DNC 78,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
25 RUS 17 Алавердян Валентина
Родина Алина

DNC DNC DNC 78,0 Москва
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"

Класс: Ракета

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр. гн.1 гн.2 гн.3 Очки Город Команда
1 RUS 52 Осокин Евгений 2 3 1 6,0 Нижний Новгород МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
2 RUS 53 Маячкин Арсений 3 1 3 7,0 Нижний Новгород МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
3 RUS 30 Милевич Артем 1 4 4 9,0 Мытищи ДПШ Пирогово
4 RUS 51 Ускова Анастасия 4 6 7 17,0 Нижний Новгород МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
5 RUS 61 Гридин Александр 2 DSQ 5 2 22,0 Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
6 RUS 58 Краснова Варвара 5 7 10 22,0 Нижний Новгород МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
7 RUS 7 Бронников Леонид б/р 7 8 9 24,0 Мытищи ДПШ Пирогово
8 RUS 59 Исаев Геннадий 1 DSQ 2 8 25,0 Тверь ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по ВГ им. А. Серединой "
9 RUS 8 Чернов Максим б/р 9 11 6 26,0 Мытищи ДПШ Пирогово
10 RUS 62 Лучинкин Андрей 6 10 12 28,0 Коломна МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
11 RUS 60 Носкова Дарья 2 DNF 9 5 29,0 Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
12 RUS 56 Тарасов Никита 8 12 11 31,0 Нижний Новгород МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
13 RUS 6 Конюхова Полина б/р DNC DNC DNC 45,0 Мытищи ДПШ Пирогово
14 RUS 31 Шепелев Андрей б/р DNF DNF DNC 45,0 Мытищи ДПШ Пирогово

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2022
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100