Парусная яхта эМ-КаdividerРезультатыdividerОфициальные результаты. Кубок регат "Выходного дня". Финал

Официальные результаты. Кубок регат "Выходного дня". Финал

 

23.09.2012

 

    Главный судья Вячеслав Шавло
Тел.: +7 495 223 22 00
Секретарь Наталья Лобова

Класс: эМ-Ка 

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 BLR 2 Страхов Денис
Десюкевич Сергей
Ушаков Василий
б/р
МСМК
МС
3 1 2 6,0 5 элемент
2 RUS 11 Водяницкий Николай
Кирилюк Андрей
Андрианов Александр
I
ЗМС
МС
2 2 3 7,0 АНК "эМ-Ка"
ПИРогово
ПИРогово
3 RUS 22 Курагин Владимир
Курагина Марина
Кривов Олег
КМС
КМС
б/р
6 5 1 12,0  
4 RUS 63 Липавский Владимир
Харламов Александр
Зыбин Александр
КМС
КМС
МСМК
4 7 4 15,0 Ost Legal
5 BLR 3 Машкевич Андрей
Кортиков Сергей
Страх Геннадий
б/р
МС
МСМК
12 6 5 23,0  
6 RUS 9 Кузнецов Артем
Гущин-Кузнецов Юрий
Чернов Евгений
МС

МСМК
7 10 7 24,0  
7 RUS 72 Савинич Игорь
Тутук Александр
Павлович Андрей
б/р
КМС
МС
8 8 8 24,0  
8 RUS бн Ежков Александр Викторович
Григорьев Алексей
Крылов Алексей
МСМК
МСМК
МСМК
1 4 OCS 28,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
9 RUS 69 Бурыкин Евгений
Курагин Олег
Маянцев Владимир
б/р
б/р
МС
9 9 12 30,0  Гранитогрес
10 RUS 29 Ежков Александр Александрович
Крутских Владимир
Лупинский Назар
МС
МСМК
5 3 DSQ 31,0  
11 RUS 89 Кириллов Алексей
Гурьянов Алексей
Дуюнов Максим
б/р
б/р
МС
13 14 6 33,0  
12 RUS 4 Марук Александр
Гришин Андрей
Авшалумова Римма
МС
б/р
б/р
10 11 13 34,0  
13 RUS 87 Соколовский Георгий
Федорова Ирина
Марков Артем
б/р
б/р
МС
15 15 9 39,0  
14 RUS 74 Наскин Валерий
Добровольский Денис
Горбанев Эдуард
МС
КМС
КМС
11 17 11 39,0 Мотор-Сервис Volvo-Penta
Мотор-Сервис Volvo-Penta
Мотор-Сервис Volvo-Penta
15 RUS 44 Сунцова Ольга
Гордин Сергей
Ахременко Иван
б/р
МС
б/р
19 12 14 45,0 7ЯХТ - Глобал-Безопасность
7ЯХТ - Глобал-Безопасность
7ЯХТ - Глобал-Безопасность
16 RUS 33 Фетисов Глеб
Новиков Андрей
Гореев Константин
КМС
МС
КМС
OCS 13 10 46,0 Мой Банк
Мой Банк
Мой Банк
17 RUS 19 Неделько Василий
Никифоров Евгений
Беркута Владислав
б/р
МС
б/р
14 18 17 49,0  
18 RUS 8 Зыкова Татьяна
Бирючинская Екатерина
Ушков Валерий
б/р
б/р
МСМК
17 16 16 49,0 ПИРогово
ПИРогово
ПИРогово
19 RUS 90 Волохова Вероника
Вайновская Дарья
Нога Иван
б/р
б/р
б/р
20 20 15 55,0  
20 RUS 3 Кудрицкий Анатолий
Бевзенко Игорь
Яншевский Павел
МС
б/р
б/р
16 21 18 55,0 ПИРогово
21 RUS 6 Семенова Марина
Шуватов Никита
Корнев Николай
б/р
б/р
б/р
21 19 19 59,0  
22 RUS 18 Полоскин Расим
Рудик Валентин
Паршиков Андрей
б/р
б/р
б/р
18 DNF DNC 64,0  

Класс: Финн

Место Номер на парусе Участник (ФИО) Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Команда
1 RUS 12 Лашук Константин МС 1 1 1 3,0 МАКФ
2 RUS 17 Кравченко Василий МС 2 2 2 6,0 МАКФ
3 RUS 51 Петрига Михаил МСМК 3 4 4 11,0 МАКФ
4 RUS 41 Деникаев Феликс МС 4 5 3 12,0 МАКФ
5 RUS 21 Бутенко Владимир 5 3 5 13,0 МАКФ
6 RUS 18 Джура Евгений I DNF 6 6 19,0 МАКФ

парусная школа 7ЯХТ.  Теория, практика, регаты

купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 450т ₽

фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео

 
 
 
 
 
© Ассоциация яхт «эМ-Ка», 2009 - 2020
© Ally design дизайн сайта 2010
    Rambler's Top100