111

Парусная яхта эМ-КаdividerСОБЫТИЯdividerПервая регата серии Freestyle Race прошла на слабом ветру

Первая регата серии Freestyle Race прошла на слабом ветру

Дарья Сердюк

В воскресенье 21 июня в яхт-клубе "ПИРогово" состоялась первая регата серии Freestyle Race в сезоне 2015 года. Флот состоял из пяти яхт класса "эМ-Ка". Было проведено две гонки.

Дистанция стояла на выходе из базы яхт-клуба "ПИРогово". Ветер был очень слабый, 2-3 узла.

Яхта RUS 26: рулевой Максим Самойлов, шкотовые Иван Нецветаев и Юлия Рошкова.

яхта, эм ка, парусные спорт, пирогово, яхт клуб
Экипаж яхты "эМ-Ка" RUS 4: на руле Максим Бондарь, на шкотах Роман Бондарь и Иван Егоров.

яхта, эм ка, пирогово, яхт клуб
Команда "Семья" на яхте RUS 11. Рулевой Николай Водяницкий, шкотовые Марина и Алина Водяницкие. Впервые постоянный участник гонок на яхтах "эМ-Ка" вышел на воду со своей семьей. К тому же, экипаж показал отличный результат на гонках - третье место.

На руле яхты RUS 8 Дмитрий Самойлов, на шкотах Павел Ашитко и Александр Марук. Они заняли второе место в соревнованиях.

Победителем регаты стал экипаж яхты RUS 19. Рулевой Василий Неделько, шкотовые Сергей и Татьяна Поздняк.

Поздравляем призеров и победителей гонок с отличными результатами, а также всех участников с открытием серии гонок Freestyle Race. Ждем всех желающих на регату "Выходного дня", которая состоится 28 июня в яхт-клубе "ПИРогово".

Еще события »
Анонс статьи - Победы российских экипажей за рубежом Победы российских экипажей за рубежом